Полеты от нечего делать

Реклама
Россия расщедрилась чартерами по России, уж извините за тавтологию. Выполняются на 738х, цены адекватные. Может кому интересно поставить галочку о полете и заиметь квитанции / билеты в оформлении не от мамки. Завтра есть Пулково - Шереметьево (причем якобы D), Пулково - Казань и др. Искать в избранных агрегаторах: ozon, citytravel и др.
 
Обобщил в одном месте где что есть - вдруг кому пригодится)). Дополняйте

 
Коллеги, в конце декабря стоят рейсы Ижавиа в Сочи и Минводы из ДМЕ. Момондо показывает Як-42, остальные сайты - 738. Кто-нибудь знает, что на самом деле полетит? Вроде 738 у Ижавиа пока нет.
 
Коллеги, в конце декабря стоят рейсы Ижавиа в Сочи и Минводы из ДМЕ. Момондо показывает Як-42, остальные сайты - 738. Кто-нибудь знает, что на самом деле полетит? Вроде 738 у Ижавиа пока нет.
Так у них, кажется, и не было. Они же вроде у кого-то брали в субаренду, у "Пегаса" или ещё у кого?
 
В октябре летал в Ижевск на рейсе ижавиа на 738 алросы. Кто то где то тут рассказывал, что он уже даже с ижевским экипажем. В общем, думаю, при отсутствии доп информации почти наверняка указанные рейсы будут на 738
 
В октябре летал в Ижевск на рейсе ижавиа на 738 алросы. Кто то где то тут рассказывал, что он уже даже с ижевским экипажем. В общем, думаю, при отсутствии доп информации почти наверняка указанные рейсы будут на 738
Да, я тоже не рисковал бы. Рискнул уже однажды с той же "Алросой" :)
 
Антон Титов, спасибо за подборку! По типам вроде уже всё облетал:) Только, если бы я составлял такой список, сделал бы немного иначе:
1) Ан-148, мне кажется, здесь лишний. Вряд ли его можно отнести к советским самолётам, только если к российским, с небольшой натяжкой;
2) Вместо него я бы поставил Л-410, по всем параметрам советский самолёт, кроме страны-изготовителя;
3) Жаль, что нет в списке вертолётов :(
 
Реклама
Коллеги, в конце декабря стоят рейсы Ижавиа в Сочи и Минводы из ДМЕ. Момондо показывает Як-42, остальные сайты - 738. Кто-нибудь знает, что на самом деле полетит? Вроде 738 у Ижавиа пока нет.
На сайте Ижавиа стоит B738. Если до этого времени не успеют получить свой Боинг, то могут выполнять и на Яках. Они уже несколько раз переносили сроки получения B738, сейчас на середину декабря перенесли.
 
На сайте Ижавиа стоит B738. Если до этого времени не успеют получить свой Боинг, то могут выполнять и на Яках. Они уже несколько раз переносили сроки получения B738, сейчас на середину декабря перенесли.
все верно: программа писалась под Боинг, если не успеют получить (что маловероятно, есть слухи, что его уже красят в Маастрихте), будут летать на Яках. До 13 декабря с гарантией 99% в Ижевск летают Яки
 
1) Ан-148, мне кажется, здесь лишний. Вряд ли его можно отнести к советским самолётам, только если к российским, с небольшой натяжкой;
2) Вместо него я бы поставил Л-410, по всем параметрам советский самолёт, кроме страны-изготовителя;
Ан-148 подходит в эту подборку как редкий тип, который надо ловить. Увы, видимо его можно уже вычеркивать из списка. у Ангары сейчас ни одного рейса на них нет. я так и не полетал(
 
С Новым годом, уважаемые форумчане!
Скажите, Ижавиа, опять «начала летать» на В737 Алросы? Опять Як-42 давят бетон?
 
Ан-148 подходит в эту подборку как редкий тип, который надо ловить. Увы, видимо его можно уже вычеркивать из списка. у Ангары сейчас ни одного рейса на них нет. я так и не полетал(
Начали летать, ловите Талакан
 
С Новым годом, уважаемые форумчане!
Скажите, Ижавиа, опять «начала летать» на В737 Алросы? Опять Як-42 давят бетон?
Из Адлера в Москву на 11 января долго "стоял" ЯК-42, но, увы, намедни переменился на поганый боинг...
 
На некоторые даты ижевский Як-42 стоит в расписании на Сочи. 25 и 30 января например. А до и после - 738
 
На некоторые даты ижевский Як-42 стоит в расписании на Сочи. 25 и 30 января например. А до и после - 738
К сожалению, как стоит, так может и исчезнуть. Купишь билет на "Як", а полетишь на "Боинге". И вероятность этого, похоже, намного больше 50%. :(
 
Обобщил в одном месте где что есть - вдруг кому пригодится)). Дополняйте

Як-40 Камчатка,летают по краю и в Магадан.
 
Реклама
Назад