Полеты от нечего делать

Реклама
Комрады, а есть ли шанс попасть на Ту-204/214 у РедВингз на рейсах внутри РФ?
Пока регулярных внутренних рейсов на туполях у RW нет. В основном Тель-Авив/Батуми. Иногда проскакивает Анталья.

UPD. когда писал предыдущего поста ещё не было.
 
с 18 октября и до конца года Руслайн запускает рейсы Москва (Внуково) - Ярославль по пятницам и воскресеньям
7R 179 VKO-IAR 18:30-19:25
7R 180 IAR-VKO 20:10-21:15
Цена от 2085 рублей
 
Летал в Ярославль из Шереметьево. При вылете на восток время от взлета до касания полосы составляло около 30 минут. Наверное, это был самый короткий регулярный рейс в РФ.
 
Наверное, это был самый короткий регулярный рейс в РФ.
Руслайн до ковида регулярно летал из Внуково в Калугу - 138 км, полёт около 20 минут.
Этим летом были регулярные рейсы Великий Устюг - Котлас на Як-40 Вологодского АП - по прямой меньше 60 км, 15 минут лететь
 
Этим летом были регулярные рейсы Великий Устюг - Котлас на Як-40 Вологодского АП - по прямой меньше 60 км, 15 минут лететь
Я думал xoid, имел в виду те рейсы, на которых летал сам. Так-то, если брать вообще самую короткую регулярку, так мне лично доводилось летать Горно-Алтайск - Белокуриха на Л-410 и Петрозаводск - Сенная Губа на Ми-8, это 57-58 км по прямой в обоих случаях. Думаю, в Сибири или на Севере и покороче можно найти, особенно на вертолётах.
 
Я думал @xoid, имел в виду те рейсы, на которых летал сам. Так-то, если брать вообще самую короткую регулярку, так мне лично доводилось летать Горно-Алтайск - Белокуриха на Л-410 и Петрозаводск - Сенная Губа на Ми-8, это 57-58 км по прямой в обоих случаях. Думаю, в Сибири или на Севере и покороче можно найти, особенно на вертолётах.
Да, это всё так. Но если взять регулярные рейсы на турбореактивном самолёте, то вологодцы на участке VUS-KSZ будут вне конкуренции :kurultai:
 
с 18 октября и до конца года Руслайн запускает рейсы Москва (Внуково) - Ярославль по пятницам и воскресеньям
И ещё про Ярославль. 30.09 "Нордстар" уже слетал из ДМЕ утром за 1200 руб. - человек 30 было, половина покатушечники с камерами и висюльками на сумках. 11.10 рейс планируется опять, дешевле всего на "купибилет", до 13 числа ходит катер в Толгу за 100 рублей, снова еду!..
 
Реклама
Назад