Помогите с документацией и фото кабины самолета Ту-22( изделие ЮР, ЮРД, 105А)

blinder1

Местный
Всем доброго времени суток. Собрался собрать кабину самолета Ту-22 РД. Собрал уже 90% приборов из кабины Ту-22, следующий этап изготовление корпуса приборной панели, и других панелей что были в кабине. Вся сложность заключается в том что у меня нет достойной технической документации по самолету Ту-22, точнее она эсть но мало по кабине и по приборному и электрооборудованию. Если кто может помогите, возможно дома у кого то завалялась в загашника?????))) Буду очень благодарен, с уважением историк самолета Ту-22 Виталий).
 
Реклама
И вот здесь...https://aviaforum.ru/threads/reestr-tu-22.20954/page-34#post-1295805 С ув.skyeddy Борисенков Эдуард
 
Собрался собрать кабину самолета Ту-22 РД. Собрал уже 90% приборов из кабины Ту-22, следующий этап изготовление корпуса приборной панели, и других панелей что были в кабине.
Выложите здесь фотографии корпуса приборной панели...
 
Очень странно вообще, столько Ту-22 в Энгельсе резали и не ужели кабины не фотографировали?Эсть подборка фотографий кабиныТу-22
из Монино но тоно не достаточно....
 
Очень странно вообще, столько Ту-22 в Энгельсе резали и не ужели кабины не фотографировали?
В то время не было массового наличия видео и фототехники, а также мобильных телефонов с видео и фотокамерами хорошего разрешения...
 
В то время не было массового наличия видео и фототехники, а также мобильных телефонов с видео и фотокамерами хорошего разрешения...
Согласен, ноэсть нынешне время, эсть самолет в Дягилево где туда кстати кто то периодически залазит в нутрь, так же эсть Энгельс. Эсть не мение интересный кадр, вот только автора не могу найти. Да и тех документация 100% по руках ходит.

post-24980-1277325983,49.jpg
 
Последнее редактирование:
А вот и факт движений внутри самолета в Дягилево, могу аналогичный привести и по энгельсу. Так что заинтересованые лица могут сделать фото, вопрос только кто и когда?)))))

Новый точечный рисунок.jpg
 
Реклама
Согласен, ноэсть нынешне время, эсть самолет в Дягилево где туда кстати кто то периодически залазит в нутрь, так же эсть Энгельс. Эсть не мение интересный кадр, вот только автора не могу найти. Да и тех документация 100% по руках ходит.

Посмотреть вложение 718879
Это скриншот из сима.


Файлы - Ту-22"Blinder" - Avsim.su тут смотрите


 
Да я знаю что это скриншот из сима, но там использовалось реальное фото кабины а потом налаживали приборы и т.д., так что должен быть оригинал фото.....
 
Всем доброго времени суток. Собрался собрать кабину самолета Ту-22 РД. Собрал уже 90% приборов из кабины Ту-22, следующий этап изготовление корпуса приборной панели, и других панелей что были в кабине. Вся сложность заключается в том что у меня нет достойной технической документации по самолету Ту-22, точнее она эсть но мало по кабине и по приборному и электрооборудованию. Если кто может помогите, возможно дома у кого то завалялась в загашника?????))) Буду очень благодарен, с уважением историк самолета Ту-22 Виталий).
Фото есть немного Кабина Ту-22КД.zip
Интересна практическая цель подобной постройки.
 
Фото есть немного Кабина Ту-22КД.zip
Интересна практическая цель подобной постройки.
Ну что могу сказать, изготовлен основной корпус приборной панели. Это всего лишь корпус без краски и надписей и примерка приборов. Вес панели с приборами около 30 кг. Если кому интересно как идут дела по проекту пишите, буду рад пообщаться.

IMG-20220511-WA0003.jpg


IMG-20220511-WA0002.jpg


IMG-20220511-WA0001.jpg
 
Назад