Профессия "бортпроводник"

KristinaVita

Новичок
Всем привет! Есть ли девушки-стюардессы на форуме? Хотелось бы побольше узнать о нюансах профессии из первых уст (также о прохождении собеседования). В сл году пробуюсь в Аэрофлот.
 
Реклама
Всем привет! Есть ли девушки-стюардессы на форуме? Хотелось бы побольше узнать о нюансах профессии из первых уст (также о прохождении собеседования). В сл году пробуюсь в Аэрофлот.
Попробуйте здесь: Типичный Бортпроводник , много интересного узнаете...
 
Здравствуйте, я знакома с такими новостями) Ну что делать теперь - забыть о профессии?🤷‍♂️Думаю, в каждой авиакомпании происходят какие-то неприятные моменты. Хорошо там, где нас нет..
 
Как говорит Виталий Геннадьевич - не важно, толстая ты или худая, главное, не толстая
 
🤣да ужж...но честно говоря с другой стороны и страшно окунаться туда. Столько неприятных инцидентов
 
А где их нет - этих инцидентов.
Вроде бы был форум бортпроводников Аэрофлота - погуглите.
 
Почему же) Сошелся на зарубежных авиалиниях еще)) но мне кажется, для них я не слишком хороша..да и английский нужен на высшем уровне 👌
 
Реклама
Почему же) Сошелся на зарубежных авиалиниях еще)) но мне кажется, для них я не слишком хороша..да и английский нужен на высшем уровне 👌
В перспективе нормальный план, не надо принижать свои способности. Опыт и преодоление пресловутого "языкового барьера" и запросто в зарубежную АК, у дочери есть несколько знакомых которые вполне успешно прошли собеседование и нормально живут и работают в европейских АК после 1-2 лет работы в России.
 
Почему же) Сошелся на зарубежных авиалиниях еще)) но мне кажется, для них я не слишком хороша..да и английский нужен на высшем уровне 👌
Зря вы так думаете. Английский конечно нужен, но далеко не в совершенстве.
Знаю кучу девчонок, которые работают в зарубежных компаниях, при этом никогда не работали проводниками в России. Т.е. сразу устроились зарубеж без опыта.
 
у дочери есть несколько знакомых которые вполне успешно прошли собеседование и нормально живут и работают в европейских АК после 1-2 лет работы в России.
Очень сильно сомневаюсь что в европейских.
 
Просто я прекрасно знаю, чтобы работать в Европе нужно иметь на это легальное право.
 
Реклама
Знаю кучу девчонок, которые работают в зарубежных компаниях, при этом никогда не работали проводниками в России

Я не пойму, Вы хотите открыть дискуссию или Вы истина в последней инстанции? Я написал то что написал, если Вам это не нравиться то сначала обоснуйте свои утверждения или уточните свои "сомнения", а то как то по молодецки пытаетесь оставить лишь своё(?!) мнение
 
Назад