Профессия "бортпроводник"

Реклама
Всем привет! Есть ли девушки-стюардессы на форуме? Хотелось бы побольше узнать о нюансах профессии из первых уст (также о прохождении собеседования).

Они на работе, видимо, так наобщаются, что после работы и не хочется. :)
Вот в АФЛ более 4000 бортпроводников, а на их форуме общение не очень-то оживленное.
Но кое-что полезное для себя там найдете, изучайте и его: Форум бортпроводников АЭРОФЛОТА
 
Они на работе, видимо, так наобщаются, что после работы и не хочется. :)
Вот в АФЛ более 4000 бортпроводников, а на их форуме общение не очень-то оживленное.
Но кое-что полезное для себя там найдете, изучайте и его: Форум бортпроводников АЭРОФЛОТА
Спасибо огромное за помощь😌
 
Зря вы так думаете. Английский конечно нужен, но далеко не в совершенстве.
Знаю кучу девчонок, которые работают в зарубежных компаниях, при этом никогда не работали проводниками в России. Т.е. сразу устроились зарубеж без опыта.
Ну я тут за 4 месяца немного тоже поднатаскалась) познакомилась с некоторыми в сетях. У всех разные истории) кто с первого раза попал, а кто и с 4-5 ...кто-то и с опытом не мог пройти. Спасибо, не думала, что мужчины будут настолько компетентны в моем вопросе😌
 
Они на работе, видимо, так наобщаются, что после работы и не хочется. :)
Вот в АФЛ более 4000 бортпроводников, а на их форуме общение не очень-то оживленное.
Значительная доля общения перетекла в другие места: чаты в телеграмм и прочих мессенджерах.
 
Склонен вбросить мнение что особо общаться с большим количеством собеседников у них желание не очень то и большое. А учитывая график и интенсивность труда в пиковые сезоны, так и вовсе- только бы отоспаться и на крыло :)
 
У меня в Аэрофлот несколько подруг работает бортпроводниками, профессия престижная и берут сейчас охотно, так как нехватка бортпроводников и пилотов. но есть проблемы: нужно быть готовой к переработкам, профсоюз давно борется за повышение з/п (но пока безрезультатно), коллективы очень разные бывают и руководство совсем не слушает своих сотрудников.. пройдет эйфория первых недель работы, начнете замечать проблемы, а все на них закрывают глаза и ваши предложения не слушают, их и написать некуда.
 
Реклама
У меня в Аэрофлот несколько подруг работает бортпроводниками, профессия престижная и берут сейчас охотно, так как нехватка бортпроводников и пилотов. но есть проблемы: нужно быть готовой к переработкам, профсоюз давно борется за повышение з/п (но пока безрезультатно), коллективы очень разные бывают и руководство совсем не слушает своих сотрудников.. пройдет эйфория первых недель работы, начнете замечать проблемы, а все на них закрывают глаза и ваши предложения не слушают, их и написать некуда.
Спасибо🙏в интернете этого канеш не напишут🤷‍♂️все-таки нужно пробоваться и за рубеж.
 
Alena_, заходит, заходит)... только почитывает... многому у вас всех учусь)... очень годится в работе! Всем большое спасибо, особенно за плохие отзывы о нашей работе. Взгляд из кресла и оценка со стороны очень интересны и важны — мы с вами на многие вещи на борту смотрим разными глазами...
 
Молодцы, развивайтесь и дальше, не теряя качество. :)
В ролике от сентября 2013 года ваша коллега сказала, что более 4000 человек.
Я еще подумал, недавно просматривая ролик, что как-то маловато. Растет авиакомпания и лично мне это нравится, качеством Аэрофлота удовлетворен. :) :agree:
 
Привет
По моему Професия бортправадник и бортправадница один из самых сложных и иногда и самой опасная професия
И требует специальных навыков и работа с людьми и с детьми
 
Привет
По моему Професия бортправадник и бортправадница один из самых сложных и иногда и самой опасная професия
И требует специальных навыков и работа с людьми и с детьми
На самом деле профессия учитель русского языка самая опасная.
 
«Представьте, какой эффект на пассажиров окажут девушки»
Мини-юбки, молодость и сексуальность. Как менялись требования к стюардессам в разные времена

 
Назад