Программа "Надежность" как это работает?

AxeLaB

Новичок
Добрый день, вопрос про автоматизированную систему информационного обеспечения анализа надежности авиационной техники "НАДЕЖНОСТЬ", после заполнения всех данных с карточи(Кунат) и тд., выводе информации и обработки документов (Buf, nalbuf ...), перетаскиваю фаил txt_otr.bat на ДосБокс появляется надпись, что "Конвертация не выполнена, найдите ошибку и попробуйте еще раз", пришлось залесть в сам фаил txt_otr.bat где было обнаружено, что он требует фаил otchg.mas, пришлось этот фаил создать самому, но в этот фаил был пустой... После повторной попытки все заработало, фаилы которые должны удалиться в процессе конвертации исчезли, а нужный фаил exp_sova.arj так и не появляется... подскажите пожалуйста как с ней (с программой) работать.. или есть подробное описание, не мануал который вместе с программой идет?
пс разработчик помочь в этом на отрез отказался, сказав у вас ошибка ищите и читайте мануал...
пс2 мануал прочитан много раз
 
Реклама
Файл exp_sova.arj поищите поиском по всем дискам. Программу, вроде бы, лучше устанавливать в корень диска. Намучаетесь еще с этим "продуктом". Причем, деньги за программу и кодификаторы по разным типам ВС разработчики готовы сразу брать, а технической поддержки от них не дождетесь. И даже, когда вышлете в "Авиарегистр России" (ГЦ БП) сформированный без видимых ошибок архив отчета, то в большинстве случаев получите от них ответ, что отчетный файл пустой. Когда перейдете на другую версию Windows или MS Office, то программу и кодификаторы по типам ВС будете обновлять за дополнительную плату.
Кстати, для иностранных ВС в российской регистрации приказ 134 тоже действует? Кодификатор на Боинги для программы "Надежность" бывает?
 
Последнее редактирование:
Добрый день. Антологичная проблема. Уважаемые коллеги прошу Вас по пунктам расписать как вы решили данную ситуацию с формированием файла txt_otr.bat
 
Добрый день! Подскажите где можно приобрести данную программу "Надёжность" так программа перестала работать 2018 году. Обращались к разработчикам они сказала этим не занимаемся, организация через которую мы покупали программу закрылась ещё 3 года назад. Ошибка в том, что программа запрограммирована на 5 лет, обращалась к программистам они сказала вот кто устанавливал пускай сами и снимают это ограничение. Может есть альтернатива этой программы.
 
Назад