Программа праздника к 75-летию КНААПО

Огромное спасибо за репортаж :pivo:

801 Вроде этот борт КИНО ЗВЕЗДА =)
 
Реклама
Действительно народу было ОЧЕНЬ много.Я так понял самое веселье началось во второй половине дня?А когда солнце появилось то?
 
Последнее редактирование:
Как мне сказали,изначально планировалось задействовать всю территорию до ленты,натянутой посередине поля,но из-за того,что после дождей поле превратилось в болото,всем пришлось толкаться на рулежке.
 
Последнее редактирование:
А когда солнце появилось то?

В 14-00 с Амура пришло нечто, которое заставило выключить 27-ой борт и зачехлить Су-17, я слегка промокший ждал-ждал, да подумав что уже совсем всё, сел на автобус и двинул на территорию А, выхожу на стоянку, подхожу к машине, поднимаю голову, а там - просветы синего неба. В 17-00 уже вовсю сияло солнце и было очень тепло. :)
 
Просто я уехал примерно в полвторого,думая,что лучше уже не будет,и это нечто повстречалось мне на правом берегу.
Можно поинтересоваться,в КНААПО устраивают какие-нибудь экскурсии по заводу в обычные дни?По выходным устраивают?
 
Последнее редактирование:
Извините за пост чуток не в тему,но я хотел поинтересоваться,что это за ВПП в 90 км от Хабаровска,лежащая прямо на комсомольской трассе?Её длина 2,5 км;курсы(или как это правильно называется?) 22\04.
 
Последнее редактирование:
Извините за пост чуток не в тему,но я хотел поинтересоваться,что это за ВПП в 90 км от Хабаровска,лежащая прямо на комсомольской трассе?

Это АУД, на учениях Крыло 2007 был использован для посадки вертолётов, Су-27СМ садить побоялись. :)
 
Солнце появилось в конце второго летного показа, которое началось в 15-00 вместо 14-ти из-за мороси, дождика. Затем стало даже жарко :)
Еще немного снимков с праздника. И хотя праздник заводской не будем забывать и их соседей у которых через месяц тоже большой юбилей.
 
Реклама
Всем авторам-огромное спасибо за отличные фото!:pivo::pivo::pivo:Завидую вам белой завистью!И отдельный респект за Су-17!:pivo::pivo::pivo::agree:
 
Юбилей

Всем авторам боооольшущеее спасибо!

зы в Хабаровском крае прожил почти 15 лет
 
Слышал, что это была запасная полоса для Бурана...
Ерунда, она была построена в конце 50-х начале 60-х годов, то есть задолго до начала проектирования Бурана. В 70-х все рулежки и стоянки начали заростать березками.
 
Реклама
Как минимум их два на КнААПО, красавец...
s640x480
Это Су-22УМ3К
 
Назад