Проверка визы на регистрации

Реклама
Realist, уточнил сегодня у своих. Сказали, что в принципе нормально, если у вас виза в старом паспорте (главное иметь с собой оба). Если, разумеется, летите не транзитом через страны Прибалтики - там без вариантов, только в действующем паспорте...
 
Захарий, киоски самостоятельной регистрации или веб-регистрация все это прекрасно обходит . . .

ряд компаний конечно проверяют документы прямо у гейта, но это скорее меньшинство . . .
 
Наблюдательный, не буду раскрывать все подробности - служба-таки :)
Но вы все же не правы.
Поверьте, совсем не совсем правы ;)
 
Захарий, я по своему опыту сужу . . . Люфтганзе и Свиссу до этого не было никакого дела . . .
 
Наблюдательный, опыт у вас, конечно, богатый, не спорю :) с момента вашего появления на форуме я с интересом читаю рассказы о ваших полетах. Однако у меня свой взгляд на проблему - так сказать, изнутри. ;) По понятным причинам, подробностей не будет. Все, что должен знать пассажир, я объяснил.
 
жена летела в сентябре ГТК в Рим. Долго на регистрации решали - пущать или нет.Виза действовала до декабря, но количество дней пребывания было ПОЧТИ использовано. Она летела на неделю. 3 дня в визе оставалось, а 4-х не хватало. Обратный билет на руках, обмену/возврату не подлежал - куплен по акции. В общем выпустили. В Риме никаких вопросов - впустили/выпустили не глядя.
 
Реклама
Электронные визы в Россию: граждане 53 стран смогут въехать через 14 аэропортов и 14 наземных пунктов с 2021 года
 
Назад