птичка божья

IMG_3857.jpg
 
Реклама
а у нас во дворе местные коты, расплодившиеся стараниями сердобольных старушек в неимоверных количествах, почему-то облюбовали для проживания деревья. Что-то у них с самоидентификацией произошло: может, на ворон насмотрелись и возомнили себя птичками... Причем, сидят, покачиваясь на ветру, на самых тонких верхних веточках, как птички. Периодически слезают вниз на раздачу корма. Вот думаю - улетят ли скоро на Юг или останутся зимовать?
Вот, если присмотреться, то на уровне 3-го этажа видна парочка чёрных котов:

zSgu9NiRYTs2LK5ULIWek38EGfKfv5JHfvt9ZAe04CWJbTo-CWjSQ7cScyuNDTvZrQO2G4-1c4AmqCXrn3KELXTY9I-Rp1U_c1YjQPlz0LcxZMYMGbKtNUtteqhnoTpLiKNamXbQS3CfAFvUOWiEaz7Gjj2zaoV-1m8dcHsU9T9SWM0YFxIz8gGcT3PDYFoSAdqeCLp5Ct8w2ST3QI_H0cTsIavF8jhAWaFJuSatdmIDeL2kfid6bhTWM3TXJO3GJo3fSVnMVTFpTGr8-YsWd-kJ9q6fVqT2yS5CCUmADbBJxIcJ-0-B62zONGMRJVeTm4vx8CMBgefWOe-lYs4MqBB3-lk8GtwX52keftZ17gj8fRkHXQR527vZpIFU2lnJ6yXPRlVfihc_trZm-EceLnCJmNtKMhSmbea3MEgndiKOeCUakBvA6bsV8VM3AlSs0vK0N-8Xn3aGVQNlN2Q_Sem4iJnxAO-anzFeXu7iIhsMrHAHWC7kkIIvLMjX_jGa8gtXjHKDmbHamDpIY1GWFcOAVVt_3vjNML07z_umLc4_NdtiKahDdRFRT-9c6hH7D-dM4FVixfkHGZCNdQuCTiyPum6MpVdOqd0IvXczpRQ2OR6Mk27EiYue8Ta7pzXeKz2bp_zSEMOdy23R3QhxnHroLliRT7LTiBxUnYJ9ySUz55w=w726-h905-no
 
Последнее редактирование:
б) берегите котов - это лучшая защита от крыс.
Крыс я давно уже в городе не замечал - наверное повывели их...
Зверушек я люблю, и всё бы ничего, но эти поганцы повадились забираться на тёплые капоты приезжающих машин. Мало того, что вся машина истоптана лапами (это ерунда), так ведь они ещё метят территорию, сволочи! А метят они обычно около лобового стекла, откуда воздух для вентиляции салона отбирается, так что кошачий запах в машине потом ещё долго держится... :mad:
Давеча одного чуть не придавил при выезде: он, оказывается, под машиной сидел и не хотел оттуда вылезать даже когда машина завелась и поехала. Прохожий увидел и среагировал.
 
Реклама
Реклама
Назад