Путешествия авиамаргинала

М-да ... Смартавиа решил окончательно упасть в моих глазах и вполне предсказуемо опаздывает. Ну ладно вечером, когда всякие отставания накопились, на утром-то что? Хотя, всякое бывает. Во всяком случае ФР его показывает на полпути, так что опоздание будет не особо большим. Ждём-с ...
 
Если в аэропорту есть, где присесть, можно недорого поесть, а в туалете пахнет персиками, пусть он будет скучным, не страшно )))
Хотя я нынче с удовольствием поболталась по Новосибирскому, порассматривала репродукции картин. Что-то высовываться на улицу в +27 не было никакого желания.
 
Тоже верно конечно. Вот только я уже как-то привык к тому, что в аэропортах на площади самолёт стоит ... Какие-то интересные фотографии на стенах ... Рассказы об истории города ... Ну и так далее. А тут вообще ничего. Совсем. Какой-то безликий аэропорт получается.
 
Слушайте, а чего это мне втемяшилось, что у меня самолёт в 9-50 ??? Вот ведь, на час ошибся. Оказывается он вовремя прилетел, как и положено по расписанию. М-да, старость не радость. Получается, обидел людей почём зря...
 
Все в порядке и я уже на борту самолёта. Тот же Боинг 737-800 в одноклассной компоновке. В этот раз бездушная машина выписала мне неудачное место 25 Е ... То есть мало того, что почти у самого крыла, так ещё и в середине ряда. А пофик! Нам, авиамаргиналам, чем хуже, тем лучше ))) Представился командир - Сергей Винницкий и представил второго Илья Быков. СБП Анастасия, фамилия была уж совсем неразборчиво.

 
Вытолкнули нас от телетрапа. Запускаем двигатели, готовимся к взлету.
 
Начали руление. Взлетать будем с 33 полосы.
 
В смысле? Будет скучным полет?
После взлёта должна быть и посадка. А это бывает не всегда к сожалению, пусть и очень редко. Лично я предпочитаю о полёте отчитываться после его удачного завершения.
 
ArkArk, Но у меня может быть своё, проф. деформация. "Во многие знания многие печали".....
 
Ну нет, в данном случае сглаз невозможен. Это же по сути злобное намерение, а у меня такого нет и быть не может. Наоборот, Я от души наслаждаюсь полетом и совершенно искренне желаю получать удовольствие от него и другим пассажирам. Нет, это никак невозможно!
 
Последнее редактирование:
Не обязательно что бы это исходило именно от вас и это может быть совсем не намеренно. Есть люди "глазливые", проверенно. И без всякой злобы или задней мысли.
 
Вспомнилось, как с парнем из ЮАР сели не на тот поезд в аэропорту и вместо ТА оказались в Модиине и восстанавливали ориентировку методом опроса местных жителей.
 
Ну не знаю, стоит ли счастливый возглас кубанского авиамаргинала считать поводом для сглаза. А если на борт зашёл не с правой, а с левой ноги? А если БП не улыбнулась? А если мужик справа храпел? Мне кажется миллион факторов может быть основанием для сглаза. Одним больше, одним меньше, не все ли равно? )))
 
Ну не до такой степени конечно, но я лично отчитывался бы по приземлению. Вообще в авиации есть куча примет, и они таки действенные... Например в военной авиации ( не знаю как у граждан) было дурной приметой фотографироваться до вылета....