Путин запретил российским авиакомпаниям летать в Грузию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

iЛетун

Старожил
Президент России Владимир Путин подписал указ, запрещающий перевозки пассажиров российскими авиакомпаниями в Грузию. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на соответствующий документ. Согласно нему запрет вводится с 8 июля в целях обеспечения национальной безопасности.


В Грузии с 20 июня происходят массовые протесты. В первый день пострадали не менее 240 человек. Российский МИД рекомендовал туристам отказаться от поездок в Грузию.

 
Реклама
На новый год куплены билеты в Тбилиси, Georgian Airways правда. Надеюсь им не запретят полеты в Россию, хотя верю что вполне могут. Пипец конечно, слов нематерных не нахожу на ситуацию.
Еще должны поехать друзья, у них тоже на это время куплены Уральские. Они верят что все разрешится.
 
brab, 2 недели чтоб люди успели все вернутся. Там дофига народу.
У меня только с работы 3 семьи с детьми собирались в июле-августе в Батуми отдыхать. Вот это жесткий облом.
 
Турагентствам запретили продавать туры, до 8 июля соответственно должны вывозить тех, кто там находится

Сразу видно что методичку вам раздать еще не успели. В две недели не запрещено туда ЗАВОЗИТЬ. Их как поле 8 вывозить будут? Да и пакетных туристов на этих рейсах мало, путевки тут не при чем

Если бы речь шла о безопасности было бы как в египте. Полный запрет и вывоз спецрейсами
[automerge]1561146848[/automerge]
brab, 2 недели чтоб люди успели все вернутся. Там дофига народу.
У меня только с работы 3 семьи с детьми собирались в июле-августе в Батуми отдыхать. Вот это жесткий облом.

А тем кто туда в эти две недели улетит возвращаться не надо?
 
Господа, когда-то давно одна тема была закрыта с формулировкой "Политики на форуме больше не будет".
И её нет.
Эта тема летит в том же направлении.

Есть форум о политике.
 
Ветка почищена. Напоминаю, что она находится в основном разделе, а модерация в дальнейшем на этой ветке будет жесткой
 
Реклама
Дионисий, кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет оправдания.
Хотите в Тбилиси самолетом? Вам яндекс.авиабилеты открыть?
Расскажу страшную тайну. Можно взять стыковочный рейс
 
Те, у кого билеты туда до 8 июля, эти билеты сдадут или переформят. Полетит меньшинство. Это по сути будут вывозные рейсы. Для россиян.

Вчера я коллегам говорил, что могут начаться возвраты, добровольные. На фоне событий и риторики у соседей. А тут сразу слова про запрет полетов. То есть, возвраты теперь должны быть ввнужденые, без штрафов.

Желающие могут съездить до 8го и рассказать как там нынче.

Я вот так вчера увидел, например:

 
ветка закрыта. Новость с Указом - чисто информационная, обсуждайте самостоятельно в кулуарах, в других местах.
ВНЕ ПОЛИТИКИ
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад