Работа в Гражданских Самолётах Сухого

Реклама
SkyWolf, ну, Вы не ёрничайте :) Я, что называется, за что купил, за то и продал - поэтому и уточнял тут.
 
@любитель авиации1976,
 
предлагаю работу в ГСС на должности инженер конструктор, и-к 3, и-к 2, и-к 1, ведущий конструктор. Также приветствуются специалисты с опытом работы в авиакомпаниях.
Добрый день! Работал авиатехником кат В1 на Boeing 737CL. Кем можно устроиться и есть ли возможность проживания?
Да все актуально
@любитель авиации1976,
Зарплата на уровне. Можно посмотреть на сайте вакансий. Если есть более подробные вопросы, пишите в личку

извините, почему-то не получается "в личку" и сайт вакансий не могу найти... феерично...
 
Всем здравствуйте! Продолжаем поиск специалистов в отдел конструкторского сопровождения эксплуатации, а также в отдел материально-технического обеспечения (МТО).
Кидайте резюме здесь!
и образование, и опыт на эксплуатации с 1986 г, но в личку пробраться не получается! и только на этой ветке, ранее легко пользовался обменом документов...
 
Да нет, актуальна. Только интересуют конструктора, а не эксплуатационники
Также приветствуются специалисты с опытом работы в авиакомпаниях.
Продолжаем поиск специалистов в отдел конструкторского сопровождения эксплуатации, а также в отдел материально-технического обеспечения (МТО).
" (С) противоречивая я вся такая..."?
 
Реклама
Также приветствуются специалисты с опытом работы в авиакомпаниях.
Слышал, что кое кто из пулковских инженеров уже переучивается на Суперджет и будет работать от ГСС . Есть еще вакансии в Питере?
 
и сайт вакансий не могу найти... феерично...

Действительно, феерично. 🤦

Вакансии — Sukhoi Civil Aircraft - раздел с вакансиями на официальном сайте ГСС
Вакансии компании Гражданские самолеты Сухого - работа в Москве, Жуковском, Таганроге - страница ГСС на сайте HeadHunter
 
любитель авиации1976, здравствуйте! можно вас попросить кинуть мне в личку тестовое сообщение, я на него отвечу. какая-то фантосмагория: не работает сервис , или делаю что-то "не так"...
 
EYKD, спасибо, но не то... это мною найдено, но ранее была информация по требованиям к ик1, ик2, ик3... щас не вижу такого...
 
какая-то фантосмагория: не работает сервис , или делаю что-то "не так"...
Кликайте по этой ссылке - и откроется форма с личным сообщением для любитель авиации1976
 
Назад