Работа за границей.

SaraMarabu

Новичок
Здравствуйте, подскажите пожалуйста есть ли российские авиалинии с возможностью перевода зарубеж?То есть какое то время работать в России чтобы после можно было уехать на пмж за границу и продолжить работу в компании.
 
Реклама
...есть ли российские авиалинии с возможностью перевода зарубеж?То есть какое то время работать в России чтобы после можно было уехать на пмж за границу...
Сейчас не знаю, но раньше были "КрасЭйр" и "Сибавиатранс", где работали генеральными директорами братья Абрамовичи. После России они уехали на ПМЖ в Европу.
 
Сейчас не знаю, но раньше были "КрасЭйр" и "Сибавиатранс", где работали генеральными директорами братья Абрамовичи. После России они уехали на ПМЖ в Европу.
Трансаэро из той же серии.

так что, да, такие компании в России есть ))))
 
Сейчас не знаю, но раньше были "КрасЭйр" и "Сибавиатранс", где работали генеральными директорами братья Абрамовичи. После России они уехали на ПМЖ в Европу.
Забыли про ВИМ, где супруги-владельцы а/к, бежали в Турцию, а на генерального и главбуха завели уголовное дело.
 
Таких нет. Есть шанс отработать в России, набрать опыт , а затем при удачном стечении обстоятельств найти работу в зарубежной авиакомпании.К сожалению , в сложившемся сейчас кризисе , это очень сложно. Но в авиации всё всегда волнами.
 
Назад