Реальное освоение космоса!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Господа, я что, пропустил открытие гравицапы?
Вон некий Владимир собирается за 5 лет построить летадло со скоростью 1/5 скорости света.
Причём пишет об этом, как о решённом вопросе: физических проблем нет, осталось только денег найти.
 
Друзья, прошу прощения за офтоп, подчищу за собой сам.
Как-то упустил из виду, Airlen Russian Airlines из Маркизово еще не взлетела? Думаю, будет правильно сначала им помочь с инвестициями.
 
Физические проблемы - фигня, главное "дайте денех"!
 
Где-то выше было, Владимир 3, вы упоминали генератор без топлива. Подробнее можно? Не раскрывая секретов, разумеется. Но подробнее.
 

Всё зависит от диаметра иглы количества бобла!
Наберётся инвестиций, мы и на крейсерский сверхсвет выйдем!
 
Физические проблемы - фигня, главное "дайте денех"!
Если ты так думаешь, сделай что-то полезное! На счёт денех... к сожалению материалы и инструменты и прочее бесплатно никто тебе не даст или тебе могут дать?
 
Да не проблема... Могу даже эскизы прислать, если надумаешь себе такой сделать и даже могу всё расжевать если понадобится. Сейчас сам такой делаю для одного заказчика.
 
А какие материалы и инструменты? Напильник и киянка как у Илона? Так на это и самому можно наскрести.
И вообще, несколько достало уже это нищенство. Ну день, ну два...Поприкалывались и хватит, опровергатель основ наш.
 
Иногда не то, что инструменты и материалы дают, ещё и зарплату платят.
 
Главное удачно стартануть, а потом бабла будет немеряно... Если это для тебя так важно! А вообще главное сохраниться как человечество, выйти на новые горизонты!
 
Ну прикинь сам так х... к носу... Если К2 планируется диаметром 30 метров и их нужно как минимум два? А это силовой каркас, обшивка, защита, жизнеобеспечение и прочее и из воздуха это не сделать...
 
Терминология гопника из подворотни. А все туда же.... Звездолеты, ага.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.