Реальное освоение космоса!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ты думаешь, что все в космосе розовые и пушистые и мы одни такие понимаешь казлы? Увы, во Вселенной есть очень разные в том числе гораздо хуже нас.

То что происходит во Вселенной мы можем узнать по мере освоения.

Погодь, погодь! Давай сначала закончим со Вселенной! Ты высказал сожаление о фактическом наличии там очень разных в том числе гораздо хуже нас. И заранее не видишь смысла в проекте без К1 и К3? То есть ты озвучил утверждение. И даже дал сравнительную оценку.
Могу предположить, что в силу своего возраста ты мог слышать известную в свое время песенку преподавателя обществоведения, где были слова: "... а они кричат мне, мол, фактики! фактики! аргументы вынь, да положь!". Так вот: есть у тебя фактики и аргументы кроме того: единственного?
А то концепция освоения космоса у тебя построена явно на борьбе с аборигенами. Истребитель, эсминец...
 
Реклама
Погодь, погодь! Давай сначала закончим со Вселенной! Ты высказал сожаление о фактическом наличии там очень разных в том числе гораздо хуже нас. И заранее не видишь смысла в проекте без К1 и К3? То есть ты озвучил утверждение. И даже дал сравнительную оценку.
Могу предположить, что в силу своего возраста ты мог слышать известную в свое время песенку преподавателя обществоведения, где были слова: "... а они кричат мне, мол, фактики! фактики! аргументы вынь, да положь!". Так вот: есть у тебя фактики и аргументы кроме того: единственного?
А то концепция освоения космоса у тебя построена явно на борьбе с аборигенами. Истребитель, эсминец...
Строить можно и К1 и К3 и К4 и далее, но начинать можно с того. что реально осилить на данный момент. И да, помимо просто освоения околосолнечного пространства нужно быть готовым защищаться в том числе...
 
Строить можно и К1 и К3 и К4 и далее, но начинать можно с того. что реально осилить на данный момент. И да, помимо просто освоения околосолнечного пространства нужно быть готовым защищаться в том числе...

"И снова: Здравствуйте!"(с)
Защищаться от чего? Ты что-то конкретное знаешь об обитателях космоса? Колись!!!
Концепция какой защиты заложена в твой проект?
 
"И снова: Здравствуйте!"(с)
Защищаться от чего? Ты что-то конкретное знаешь об обитателях космоса? Колись!!!
Концепция какой защиты заложена в твой проект?
Человек свое окружение проецирует на вселенную, я так полагаю.
 
"И снова: Здравствуйте!"(с)
Защищаться от чего? Ты что-то конкретное знаешь об обитателях космоса? Колись!!!
Концепция какой защиты заложена в твой проект?
Защищаться можно и нужно! Это первое. Второе защищаться можно даже от своих землян, которые решат, что мы слишком самостоятельные. Третье, есть куча наблюдений проявлений НЛО, которые могут быть настроены не дружелюбно когда мы попытаемся реально осваивать околосолнечное пространство. А защита это и щиты и какие-то приспособления, которые могут помешать вредить нам...
 
Защищаться можно и нужно! Это первое. Второе защищаться можно даже от своих землян, которые решат, что мы слишком самостоятельные. Третье, есть куча наблюдений проявлений НЛО, которые могут быть настроены не дружелюбно когда мы попытаемся реально осваивать околосолнечное пространство. А защита это и щиты и какие-то приспособления, которые могут помешать вредить нам...

Щиты, латы, кольчуги, бронежилеты...
Честно говоря, устал я от этих мантр и заклинаний.
Спасибо за компанию! Вон, "молодежь" подтянулась. Приятного вечера!
 
Дайте уже задание какое-нибудь, что ли. Пора начинать строить корабль.
 
Реклама
Порядок дома можно наводить ещё долго... Это больше похоже на крыс в железной бочке. Чтобы изменить ситуацию нужна альтернатива как минимум и возможность противопоставить силе-силу... Думаю это очевидно?
Так вы ещё и провокатор?
 
Дайте уже задание какое-нибудь, что ли. Пора начинать строить корабль.
Не всё так просто... Предварительно нужно провести ряд эксов, потом строить тоже не просто так, потребуются ресурсы материалы и т.д.
 
Вы будете пытаться что-то противопоставить работе спецслужб страны, в которой находитесь? Призываете к подобному "единомышленников"?
Да, придётся идти на не очень вещи... А куда деваться? Ещё можно поискать точки соприкосновения...
 
Реклама
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад