Реальное освоение космоса!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Космическая техника тоже ведь совсем недавно началась, и все компании тоже не так давно появились. А чем мы хуже?
Ответ очевиден: полным отсутствием знаний и отсутствием адекватного понимания своих знаний и возможностей.
 
Реклама
Будем искать инвесторов, думаю таких найти можно желающих... А после старта в очередь будут стоять и предлагать деньги.
1713094087918.png
 
Да космические корабли дорогое удовольствие, особенно ракетные. В нашем случае раз затратил и можно совершать регулярные рейсы десятки лет, думаю всё это сильно снизит себестоимость полётов и окупит строительство кораблей.
То есть можно полагать, что как осуществить эти намерения вы пока не знаете. Вас пока ещё несколько, или 16, не важно. Важно то, что задачи более простые решают коллективы 1600 или даже 16000 грамотных специалистов.
 
Корабли будут летать в бестопливном режиме, будут иметь искусственную гравитацию, достаточную защиту от вредных влияний открытого пространства для длительного нахождения в нём.
Здесь можно поподробнее?
Как собираетесь искуственно гравитировать? Голова не закружится?
 
  • Спасибо
Реакции: SDA
Тогда вам надо пробиваться на телевидение, там хорошо зомбируют аудиторию, может быть после походов на разные ток-шоу, вам удастся там наскребсти первоначальный капитал на эту вашу, скажем так, оригинальную идею.
Разные ток-шоу не наш метод... Слишком большая аудитория чревато последствиями. Нужен контакт с конкретными заинтересованными людьми.
 
То есть можно полагать, что как осуществить эти намерения вы пока не знаете. Вас пока ещё несколько, или 16, не важно. Важно то, что задачи более простые решают коллективы 1600 или даже 16000 грамотных специалистов.
Ну очевидно же, что дело не в количестве...
 
Реклама
Здесь можно поподробнее?
Как собираетесь искуственно гравитировать? Голова не закружится?
Всё достаточно просто и основывается на понимании сути физических явлений. Но это для своих единомышленников.
 
Владимир 3, вы можете рассказать о физических принципах планируемых вами экспедиций?
Всё просто. Корабли будут летать по принципам аналогичным полётам НЛО. Затраты минимальны, только на первичное строительство и раскрутку.
 
  • Попкорн
Реакции: SDA
Ответ очевиден: полным отсутствием знаний и отсутствием адекватного понимания своих знаний и возможностей.
С таким же успехом можно сказать о ком угодно и о чём угодно и не ошибешься... Обвинять и отрицать много ума не надо.
 
Суть сам понимаешь, раскрывать всем нельзя... Но примерно принципы НЛО...
Ко мне в контору раз в два-три года является какой-нибудь человек и просит денег на разработку гравилёта, микроволнового двигателя и прочего.
И все как один не хотят рассказывать, как устроен их прорывной проект.
Это не ваши соратники?
 
Ко мне в контору раз в два-три года является какой-нибудь человек и просит денег на разработку гравилёта, микроволнового двигателя и прочего.
И все как один не хотят рассказывать, как устроен их прорывной проект.
Это не ваши соратники?
Я никого и никуда не посылал пока... Ну разве только что на три известные буквы...
 
Реклама
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад