Реальное освоение космоса!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Суть сам понимаешь, раскрывать всем нельзя... Но примерно принципы НЛО...
Они поделились с вами своими принципами?
Тогда будьте бдительны, кругом недоброжелатели, они стремятся высосать эти знания из вашей головы за бесплатно! Шапочка из фольги надежно заэкронинует эти знания в вашей голове. Главное, не забывать шапочку заземлять.
Осиновый кол и криогенный кабель гарантируют полную сверхпроводящую экранизацию.
 
Блииин, как ты правильно написал... Точно кругом одни крокодилы... Шапочкой давно пользуешься, помогает? А куда вставляешь себе осиновый кол и кабель?
 
Заколдованный круг. Суть изобретения раскрывать нельзя. А без этого не дают денег. А давайте я буду единомышленником. Раскройте мне.
 
А разве на вечный двигатель денег уже не просят?
 
С удовольствием... Только в общих чертах. Для освоения ближнего космоса - Солнечной системы будем использовать скорости около 5-20% от скорости света. Для освоения Галактики будем использовать прыжковые технологии..., т.е. скорости многократно превышающие скорость света в вакууме. Как тебе такое...
 
Реакции: SDA
Неплохо для начала. Но патент на такое описание не дают
 
Тогда в чём разница, объясните?
Разница простая... Вечный имеется ввиду бесконечный... Но бесконечна только Вселенная. А для конкретного применения лучше использовать бестопливные генераторы энергии, которые могут генерировать энергию без внешних вливаний чего-либо.
 
Реакции: SDA
Патент позволяет раскрыть суть технического решения и не потерять преимущество. Видимо, до технической реализации ваши идеи немножко не дошли.
 
На бестопливные технологии не дают патентов... Это первое. А второе это способ потерять приоритеты.
 
т.е. скорости многократно превышающие скорость света в вакууме.
Но скорости света в темноте вы, очевидно, достигнуть не сможете. Ибо летя в темноте впереди света невозможно будет найти дверь в туалет в космолете, ибо свет от светящейся твблички МЖ будет оставаться где-то сзади.
А скажите, вы можете перевести пропеллер ТРД в мощность в соответствии с пониманиями законов физики? Это приблизило бы вас к успеху в получении субсидий.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.