Red Bull AirRace

D

Смотрел ролик с Red Bull Air Race в Барселоне – полная чума, больше миллиона зрителей, вот тут смотрите www.redbullairrace.com . 17 июня такое в Питере будет, я такое ни за что живьем не пропущу.
 
Реклама
давайте! кто ещё в Питер мылится - договоримся, встретимся, познакомимся:pivo:
 
Marcus сказал(а):
давайте! кто ещё в Питер мылится - договоримся, встретимся, познакомимся
Без проблем, я если надумаю и сопоставлю все "за" и "против", буду на машине, пару мест есть. Но что то я склоняюсь к варианту "на поезде" .. :))
 
NikY сказал(а):
ез проблем, я если надумаю и сопоставлю все "за" и "против", буду на машине, пару мест есть. Но что то я склоняюсь к варианту "на поезде" .. )

не, я-то питерский резидент... имел ввиду, что тут состыковались бы...
 
ВНИМАНИЕ, ВНИМАНИЕ !!!!

АВИАШОУ В ПИТЕРЕ ОТМЕНЕНО ПО СООБРАЖЕНИЯМ АВИАЦИОННОЙ БЮРОКРАТИЧЕСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ !!!!

Примите мои соболезнования !:mad: :mad:
 
Грустная новость пришла - Red Bull сворачивается: Red Bull Air Race пройдет в 2019 году в последний раз

СРОЧНО! В КРЕМЛЬ!
ПРЕДЛАГАЮ: Министерству обороны разработать мировой чемпионат по гонкам на ЯК-152 - "Red Army Air Race" .
Исключительно на них. Бюджет чемпионата должен частично окупаться продажей данных самолетов на экспорт.
Ну и попутные цели: великодушие России, внутренний туризм, дружественный и мощный образ Армии России.

За счет локализации чемпионата в одной стране, будет достигнута существенная экономия для команд.
А значит выиграет экономика проекта.
За счет относительно компактного по срокам проведения февраль-август - также.
Даты проведения этапов 23 февраля - Сочи, 8 марта - Севастополь, 10 мая - Владивосток, День молодежи - Петербург, День России - Новосибирск, День ВВС- Казань.

Можно и командный чемп: ВВС, ДОСААФ, ВМФ, Red Bull, Казахстан, Белоруссия и т.д.
 
Последнее редактирование:
Назад