Авторская ветка Редкие гости Пулково

Marcus

ХАВОшник
Создаю тему в противовес "Серых будней..." - уже набили оскомину фото одних и тех же бортов с одних и тех же ракурсов.
Ту тему уже давно пора переименовывать - "Пристрелка моей новой камеры/объектива.."
Можно постить фото хоть с мобильного(с разумным качеством, конечно), главное - факт "редкости"

Для начала вот
17 декабря 2009 года. F-GZCO
 
Последнее редактирование:
Реклама
Marcus, спасибо за твоё начинание! Давно пора было!
 
Ну коль так, то.. 29 марта 2010. 747 KLM. В параллельной ветке его прилёт был хорошо освещён и фотографий было немало, но на разбеге вроде никто его не снял. Жаль солнце ушло к его вылету...
 
3 августа 2007 г.

Благодарю автора темы за её создание и всецело поддерживаю данное начинание :)

Вот что мне попалось 3 августа 2007 г. - в мою самую первую "вылазку" к 28П с цифромыльницей. Beginner's luck, так сказать :) С тех пор такой везухи пока не было...

Впоследствии этот борт был опознан как HZ-124.

З.Ы. За качество прошу сильно не пинать - сомневаюсь, что в большем разрешении эти кадры у меня остались. Однако если кому интересно - обещаю со временем поискать.
 
Здравствуйте! Новичку позволите пять копеек вступительного взноса внести? Если конечно многоликий EC-HDS попадает под категорию редких гостей :)
29.09.08 17:20
 
Ну такую ветку грех не поддержать.

Тем более рыться в архивах совсем не обязательно - вот сегодняшние (вернее уже вчерашние) антибояны :)

UPD: http://russianplanes.net/ID21366
 
Последнее редактирование:
Реклама
Когда-то я летал в Питер фотать. Кое-что в тему ветки:

01/09/2007, B-2672:



03/02/2008, N311AG:
 
Вот такой антибоянный день у нас сегодня состоялся...
Условное принуждение к посадке условно захваченного ФСБшного RA-85084 двумя Сушками из Бесовца
 
Вот такой антибоянный день у нас сегодня состоялся...
Майн готт! Оказывается, мерещившиеся мне в давние годы истребители над Пулково оказались не такой уж и иллюзией :eek::confused2:

Чтобы не флудить, с прошлого лета - конечно, выкладывалось уже - но вроде гости, и вроде для Пулково редкие:

http://aviaforum.ru/showpost.php?p=487144&postcount=2220
 
nikman, именно. Такого флэш-моба я не видел даже на прилетах Медвепутов...
Да уж, напрягал только недоложенный асфальт ;) на подъезде к П1
Меня потряс звук "уходящей" Сушки, даже окно на работе приоткрыл посмотреть что это? но облачность была низкая :( не опознал
 
а 85800, одиноко куковавший у грузовых терминалов не был ли учебно методическим материалом, на котором отрабатывался штурм?
 
maTT, так точно.

Вот еще кто был в анти-террористический день (RF-72014):
 
Последнее редактирование:
Реклама
Господин Саркози прибывает на Петербургский Экономический Форум
 
Назад