Реестр бизнес-джетов в России

M-GRAN продан
9H-IRA продан
9H-PVL продан

Инфа от брокера по продажам
 
Реклама
Хм, ребят, точно знаю что 9H-IRA продан китайцам, а вот остальные борта точно не на продаже и не было сделок по ним.. Хотите приобрести, в личку)))
 
Согласен, Владислав Д. и Павел Т. дальше юзают GRAN и PVL
Хм, ребят, точно знаю что 9H-IRA продан китайцам, а вот остальные борта точно не на продаже и не было сделок по ним.. Хотите приобрести, в личку)))
http://www.emperor-aviation.com/#section-home

Оба глобала в продаже

там Каха с ним пообщайтесь
 
И по присланной ссылке видно, что они ни проданы, ни на продаже...к чему она вообще?
 
Реклама
Вот про сергея гордеева, ни у кого нет инфы? На чем сейчас двигается? И есть ли что-то у него вообще,
 
T7-OKY Bombardier Global 6000 - ВТБ перерегистрировал борт ( раньше летал под M-YSKY)
---
А еще ВТБ можно поздравить с обновкой – Global 6000, бортовой M-TSLT. Зарегистрирован на бермудскую VL9762 Limited, а летает под управлением SkyLine Aviation. Подтверждено тремя источниками. Ура, товарищи!
 
Gulfstream G650 N650AJ, серийник 6238 - принадлежит Юрию Шляйфштейну, который как я писал ранее владеет Bombardier Global 5000 OE-INC, новенький Гольф сразу же выставлен на продажу, хотя еще недавно на продаже висел Глобал, потом пропал, теперь снова на продаже, видимо еще не решил что оставить!:)
Можно ссылку на продажу самолета...
 
Реклама
Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, какие борта у следующих товарищей:
Кесаев
Мельниченко
Керимов
Гуцериев
Спасибо.
 
Назад