Реестр Ил-76

А что это за документ (я так понимаю это тот, где указаны все Ил-76 на тот момент с местами базирования).
Да, в нем указаны все Ил-76 с заводскими, серийными и бортовыми номерами, датами производства и окончания срока гарантийного обслуживания, эксплуатантами (в/ч) и местами базирования, налетом СНЭ (часы и посадки) на 1997 год.
Откуда он, тут не буду писать.
Он где-нибудь есть в сети в свободном доступе?
Нет, его естественно нет в сети...
У меня тоже его нет, получил на запрос именно те строчки, которые мне нужны были.
Но все данные за исключением налета вошли в нашу базу данных.
 
Реклама
Подскажите,пожалуйста,может есть у кого весь реестр Ил-76 у Сирийцев.Точнее у SyrianAir.6 числа прилетал в Калининград такой.На моей фотке номер трудно разглядеть.Но последние две похожи на EL
ca17f1c9ceff.jpg
 
Проведение комплекса работ по продлению назначенного ресурса с 6000 до 7000 полетов и межремонтного ресурса с 1500 до 2500 полетов
и за это они хотят дать полтора мегабакса????? омг.
 
Последнее редактирование:
А надо ли это? Машина ведь 1981 года, древняя уже, неужели поновее на ремонт нету? :confused:
 
parfaits сказал(а):
и за это они хотят дать полтора мегабакса????? омг.
APKAH сказал(а):
А надо ли это? Машина ведь 1981 года, древняя уже, неужели поновее на ремонт нету?

А с чего вы взяли, что речь об одной машине идет? Читаем предмет контракта:

3. ПРЕДМЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО КОНТРАКТА: авторский и технический надзор, ремонт, доработки, продление ресурсов и сроков службы самолетов типа Ил-76, а именно:

п/п Наименование работ ед. изм Кол-во
самолетов

1
Проведение комплекса работ по установлению срока службы до 1-го ремонта 24 года парку самолетов. шт. 1

2 Проведение комплекса работ по продлению назначенного срока службы с 30 до 32 лет самолету Ил-76М. шт. 2

3 Проведение комплекса работ по продлению назначенного срока службы с 30 до 32 лет и межремонтного срока службы с 8 до 10 лет самолету Ил-76М. шт. 3

4 Проведение комплекса работ по продлению назначенного срока службы с 30 до 32 лет и межремонтного срока службы с 10 до 12 лет самолету Ил-76М. шт. 1

5 Проведение комплекса работ по продлению межремонтного срока службы с 8 до 10 лет самолету Ил-76М. шт. 2

6 Проведение комплекса работ по продлению межремонтного срока службы с 10 до 12 лет самолету Ил-76МД. шт. 2

7 Проведение комплекса работ по продлению межремонтного срока службы с 16 до 18 лет самолету Ил-76МД. шт. 1

8 Проведение комплекса работ по продлению назначенного ресурса с 6000 до 7000 полетов и межремонтного ресурса с 1500 до 2500 полетов для самолета Ил-76М № 0013432977. шт. 1
 
Подскажите,пожалуйста,может есть у кого весь реестр Ил-76 у Сирийцев.Точнее у SyrianAir.6 числа прилетал в Калининград такой.На моей фотке номер трудно разглядеть.Но последние две похожи на EL
Пару дней назад еще один сириец (в аналогичной раскраске) в Чкаловск прилетел (или может старый еще никуда не улетал)
 
Реклама
Проверяют как работают СТОЙКИ ШАССИ.

Обычная процедура на регламенте.
 
Реклама
Назад