Реестр Ту-134

Реклама
Экзот, дык ты его видел - просто не верится, что они его перекрасили в АВЛовские цвета, и тут же отдали...
 
тип, глянул в суточный - 65066 стоит под кодом "УТА" - это UTAir? Тогда не пойму - как перепутал... Бес попутал.
Вы все правы. Я - ступил. :wall: :wall: :wall:
 
в VOG на перроне - 65088 "Пулково", 65770 "Аэрофлот" уже в новых цветах,
65692 Skyfield Airlines (салон).

65021 возле АТБ с надписью"ВолгаАвиаэкспресс", но видно , что взят у какой-то АК (жуткая красная раскраска- полосы)
 
Mavr, 65692 уже 3 года ходит под флагом "Шанс-Эйр", не наезжай на моего бывшего кормильца!! :D
 
Лошадка, с моей стороны это не новость, а простая констатация того, что машина жива-здорова и летает :rolleyes: и ее видели там-то и тогда-то :p
 
Привет всем!
Тут вот у нас в Ташкенте пару дней назад столовался борт RA-65934.
На киле логотипчик с буквами "RL"...
подскажите компанию?
 
Вчера пришла/сегодня уходит Ту-134Б 65615 СиАТа - привёз, по всей видимости, Красноярских "бендистов" нашему "Старту" проигрывать. :p
 
Реклама
ГЫ! 65090 из Калининграда перешел в Оренбург с полной сменой окраски.
 
avro, это так,наверное, с ними расчитались за рейсы, выполненные в последние 4-5 месяцев :confused:
 
Аэрофлот-Норд "прибарахлился" RA-65108 - чей самолет до этого был, не подскажете?
 
avro, а дальше где был? В АВЛ он не летал долго - иначе его было бы видно в Арахангельске, как минимум - может в ЮТэйре был?
 
а может он в Белоруссии на ремонт был? АВЛ ведь все свои Ту3 туда направляла?
 
Реклама
Назад