Реестр Ту-154

Реклама
S

softfull

Новичок
Хочу взять в сухую аренду на два квартала ОЗП две эмки в Хабаровск под гарант 70 ч на машину. Флаг есть. У кого есть что дельное - напишите.

все же sega

все же sega

Смотрит смайлы
85725 начал летать в "Заполярье". Окраска не изменилась.

все же sega

все же sega

Смотрит смайлы
И ещё немного почти офф: 85682 "украсилась" надписью "Заполярье".
Хочется поздравить авиакомпанию с новым этапом в развитии и самоидентификации :D
ps: шрифт, имхо, убийственный
ps2: фотки нет :(

А

Алексей

Старожил
все же sega,
а это все на ливрее Эйр Юниона?

все же sega

все же sega

Смотрит смайлы
Алексей, да. Исчезла не так давно надпись AirUnion и вот на её месте написали.

все же sega

все же sega

Смотрит смайлы
Micro, совсем ничего.
Он, кстати, сегодня в плане на Москву стоял - там может и отмаркируют - не знаю.

все же sega

все же sega

Смотрит смайлы
Маленькое уточнение: на левом борту 85682 надписи "Заполярье" НЕТ.
Впервые замечен с надписью на обоих бортах 16.07.09

Последнее редактирование:
Реклама
Valuev Emil

Valuev Emil

Старожил
июль 13, 2009 год

RA-85829 (cn 87A755) - стоит изуродованный в Минводах

IMG_8363.jpg

Valuev Emil

Valuev Emil

Старожил
А что с ним приключилось?
Я полагаю, что ничего серьёзного с ним не произошло, просто Taban Air больше не является его эксплуатантом и поэтому вся символика связанная с этой авиакомпанией на фюзеляже затёрта, от чего у самолёта стал ещё более удручающий внешний вид.

А

Алексей

Старожил
Быстро у этих иранцев ротация бортов происходит.
А эта тушка к Колавиа имеет отношение, никто не в курсе?

L

Lexa_y

Новичок
У Якутии появилась RA-85707 (cn 91A882) ex UR-85707. Видели в КМВ в цветах якутии

Реклама
Pit

Pit

Старожил
К вопросу о Тушках Заполярья. Сперва летали в цветах КрасАира, без перекраски. 85031 так и пролетала до сдачи взад с надписью и логотипом Интеравиа в цветах КиргизАира, в которых парилась на перроне Емельяново больше года (до сдачи в аренду Интеравиа).
Позднее (в мае) надписи КрасАир и АирЮнион стали закрашивать. Первый борт, получивший надпись "Заполярье" - 85682, ЕМНИП 14.07. Дня три как минимум надпись была ТОЛЬКО СПРАВА, теперь вроде есть и слева. Фотографиями наличие "левой" надписи подтвердить не могу.
На днях прилетела 85725 в двуцветном зелёном камуфляже с хиномару на киле (см. фото). Думал ВВС Японии, ан нет, Заполярье :D
В довеско - фото самолётов Атлант-Союза в Емельяново. 85672 по сей день летает в цветах и с надписью КрасАир.

682_0707.jpg

682_1407.jpg

704_1405.jpg

725_1707.jpg

777_2606.jpg

848_0906.jpg