Реестр Ту-154

небольшие изыскания по флоту China United Airlines — авиакомпании для перевозки тамошниз бонз.

B-4003
B-4051
есть по фотографии этих самолетов на самолетов.нет, оба сняты в один ень одним человеком, притом судя по его комментам - у самолетов одинаковый серийный номер (741), чего быть вроде бы не должно :confused:

B-4016
B-4017 (cn 873)
B-4027
B-4028

интересно, ни одна из этих М-ок еще не реэкспортирована?
 
Реклама
тип, их и не собиралсь вроде никуда продавать: передены в резерв...
 
Сегодня рейсом 176 Новосибирск - Москва вылетел первый зеленый Ту-154 "Сибири"! 85687.
 
85688 второй зеленый туполь S7. Стоит в ОВБ, только что прилетел с ВАРЗа.

Пролетели седня 85734 Х8 и 85667 Мавиала.
 
Добрый вечер! Не могу найти нигде никакой информации о судьбе прототипа СССР-85000. Может у кого-нибудь что-то есть...Вообще сам я занимаюсь испытаниями медицинских автомобилей (в основном "скорых")... Но как то раз влез на форумы по авиации и захватило... А ТУ-154...просто очень нравится, даже на ВВЦ вроде уже и вид не тот, что видел пацаном , а всё равно красив...
Мужики, если кто-то знает про СССР-85000 и про СССР-85227 (разрушенный на статиспытаниях) расскажите, плиз...
 
ГТК "Россия" прилетала утром в ОВБ, хотя регулярки сюда нет. Видимо, села на запасной из-за метео Барнаула (летает туда по АФЛ).
 
Реклама
avro, это к вам сел Улан-Баторский рейс...


il76, а потом парочка оказалась в Пупково?
 
il76, да я думаю, что и Саяхат был не против, ибо маршрутов совсем нет, а машин много....
 
Ну фактически Куропатенко мог их продать,а не за 1.200 заложить(обе)
 
avro, просто поставили Ту5 вместо Ту214... (хотя АФЛовский летал беспосадочно)
 
85660 во флоте 7Б, в окраске ИМХО Братска. Видели на днях в КРР.

МАВР, спасибо :)
 
Реклама
Назад