Реестр Ту-154

Аэрофлот в новой окраске, но с белым фюзеляжем!!!
 
это просто освещение такое имхо. посмотри остальные фотографии этого самолета

а вообще я белый фюзеляж при АФЛовской раскраске предлагал АВЛу сделать, вместо этого они флаг Родины на снежинки поменяли...
 
100% освещение - вот он в Таллинне (фото Фантома)
 
avro, так же как и 85743...

кстати, опять новая ливрея...
 
Писал в другом месте - у нас полетела 85829. Олл вайт пока.
 
Седня в ОВБ впервые заснял вечером ДДшную 85689 в новых владиковских цветах. В профиль сильно белая кажется.
 
Всем здраствуйте,
Первый раз в первый класс, так сказать....
Кто скажет 85192 на сегодня самая старая из летающих 154-рок?
 
Из гражданских, пожалуй, 192-я действительно самая старая...
 
Aleck, да в ВВС или авиапроме скорей всего, тоже такого старья не осталось летающего...
 
То есть самый старый и самый новый -85844 Туполи летают в Уральских. Символично.
85390 списали в Пулково в ноябре 2004
 
sss, на авиа.ру говорили, что в ВВС еще жив 85055. Но ни подтвердить, ни опровергнуть не могу. А проверить и тем более. Хотя, чем чёрт не шутит?
 
Aleck, жив (не порезан) или летает? это сильно разное, ты ж понимаешь...
Стоять он может только в Чкаловской, как я понимаю
 
Имелось в виду именно летает. А жив/не порезан и 85005 на ВВЦ
Базировался 055 всегда в Чкаловской. А что, можно проверить, летает или нет? Было бы очень интересно узнать, как обстоят дела на самом деле.
 
Aleck, попробую (хотя шансов немного)
Интересно, он доведен до Б-2 или хотя бы до Б-1?
 
Последняя фотка, которую я видел была 154Б. А зачем доводить до Б-1 и тем более до Б-2? Б-2 насколько я знаю, отличается только возможностью выкинуть кухню и довести его до уровня "скотовоза" на 180 мест. И вроде, более ничем Б-2 и не отличается...
 
Кто знает Gayana Airways и Centrafrica Airlines - это что есть ? чьи М ки и какова их ныненяя судьба. А еще по Ариане (Бахтар-он же) Афганской М ке вопрос чей то видел но не видел мнений. Уважаемые эксперты сообщите новичку.
С Ув.