Реестр Ту-154

Физически он остался, а так как было написано
можно посчитать, что планер сделали без передних выходов.
Сейчас, например, любая старая эМка Сибири (600-х хватает у них) может с ремзавода прийти с неокрашенной передней парой и автоматом ее в новый самолет? Именно это я и хотел сказать.
Извиняюсь за офф.
 
13, cпасибо!

Хотелось бы узнать, когда он улетает.
 
С другого форума:

...самый молодой Ту-154М RA-85057, который имеет окрас и принадлежность Администрации Самарской Областии находится в аренде а/к Самара, а значит и в Альянсе Айр Юнион. Конечно, этот самоле не для регулярных перевозок, это самолет для перевозки VIP пассажира. Первый салон полностью для "Главного" пассажира с Душевой кабиной большим туалетом, диванами и спальной комнатой. Второй салон на половину Бизнес-Вип и эконом (видимо для прессы, либо какой то обслуги). Машина прилетела с завода 14 декабря. На данный момент у нее налет менее 50 часов. Вообщем этот самолет можно тоже приписать к Альянсу, но как составить ему расписание, это даже самому интересно..., так как он возит либо губернатора Самарской области, либо дирекцию Альянса!
 

Жесть, вот настоящие мажеры :confused2: :confused2: :confused2:, не то что там лохи простые - Филевы, Окуловы да Плешаковы....

Альянс наладан дышит, откат по всем показателям за 07 год, а тут личный Ту-154М с большим туалетом ....
 

А причем тут альянс? Самолет для себя сделало правительство Самарской области. "Самара" - только эксплуатант. И, возможно, сама будет подрабатывать на VIP перевозках.
 
Коллега с запада задает следующий вопрос: Может быть, кто-нибудь знает?
 



энифин элс?
 
Они еще возят ФК Крылья Советов и других спортсменов.
 
Катюшка, не думаю что "футболидов", иначе я увы представителей российского футбола назвать не могу, возит борт с БОЛЬШИМ туалетом - большие туалеты для больших дядь =)
 
maTT,

А возят ли по факту...
 
Новая без кавычек, вроде. Хотя из старых заделов, понятно.
 
Cвежий инфлайт ЭрЮнион - фото 057 и сказано, что она в АК "Самара". Компоновка ВИП, все подтверждается.
 
оказывается, тушки 123 и 795 не принадлежат АЛК... т.е. возвратиться обратно они никак не могут. А УАЛ, хоть и отнекивался в СМИ о нужности м-ок, сейчас подумывает об их эксплуатации.