регистрация на рейс премиального

Эх, всегда завидовала людям, которые могут спать в самолетах. Однажды мне несказанно повезло, в моем распоряжении оказался целый ряд из четырех кресел, где я со своим небольшим ростом смогла комфортно лечь. Но уснуть толком так и не удалось. :(
зависит от...
помню, ехал в Хельсинки на утренний 6-часовой рейс. После работы. В итоге помню, как зашел в самолет и сел на свое место у окна, затем момент взлета и с середины снижения до конца.
 
Реклама
зависит от...
помню, ехал в Хельсинки на утренний 6-часовой рейс. После работы. В итоге помню, как зашел в самолет и сел на свое место у окна, затем момент взлета и с середины снижения до конца.

Хех. как то мне 777 на турцию дали без иллюминатора (та самая дыра которая тут в темах есть). Так я уснул до взлета и проснулся на пробеге уже
 
приехал в аэропорт: очередь длиннющая. Решил зарегиться через киоск... о, чудо! все прошло нормально, автоматом был посажен на 6 ряд. Вот и вопрос: если через киоск получилось, то чего не так с он-лайном?

на обратный рейс он-лайн регистрация без всяких недоступностей, но предложены были три ряда с хвоста самолета
 
Скажите, а выбор места при самостоятельной регистрации за 24 часа платный?
 
Сегодня регистрировала пассажиров по их просьбе. Через 5 минут после открытия онлайн регистрации уже были только ряды начиная с 23 по 28.
5 минут это слишком поздно! Я нажимаю на кнопку checkin за 1-2 секунды до начала регистрации, смотрю по time.yandex.ru , иначе никаких первых рядов уже не видать. И подозреваю что я не один такой. Но в последнее время покупаю тарифы уже с местами , т.к. разница стала не очень большой
 
Lacoste, а по каким направлениям нельзя? Я выбрала себе на рейсе Москва-Самара


Исключения: услуга не предоставляется на рейсах между городами Москва (из/в аэропорт Шереметьево) и Симферополь, Калининград, Владивосток, Хабаровск, Южно-Сахалинск, Петропавловск-Камчатский, Магадан; Москва (из/в аэропорты Шереметьево) и Токио; Токио (из/в аэропорт Нарита) и Париж, Лондон, Рим.
 
Реклама
Назад