Рейсы на Як-40, Як-42 из Москвы/в Москву

Мавр, мне шайтан-системы показывают Банковской картой 4 524 в один конец. я что-то не готов за як переплачивать вдвое
 
Реклама
Собираюсь с ностальгической целью посетить из Москвы на железной птице Як-42, что у "Ютов", столицу Коми Сыктывкар, 30 июня-1июля, или 7-8 июля. Билет OW -5000p. или 6000 баллов "статуса". Обратно:
1) также на "Ютах" за 5000 рублей / 6000 баллов прямой утренний рейс
2) либо у "Аэрофлота" купить билет на "Нордах"-"России" вечером через Санкт-Петербуг за 6200 с 1,5 часовой стыковкой.
3) Если найдутся особо желающие эстеты, можно также через Питер "Ютами" со стыковкой в 6 часов за 8500. На рейсе Сыктывкар - Санкт-Петербуг заявлен Ту-134. Я лично склонен к этому способу.

Есть желающие совершить прогулку выходного дня по указанным маршрутам?
 
Последнее редактирование:
Vaflya, Если со временем проблема, даты в пределах лета обсуждаемы.
 
Vaflya, Если со временем проблема, даты в пределах лета обсуждаемы.

Ок, буду много думать, где то в конце июля/начале августа планирую поездку с женой в Питер. (вариант №3) Поймать два зайца?
Заодно испытать скоростной поезд "Аллегро" Хельсинки - Питер.
 
Последнее редактирование:
Мавр, я б на Вашем бы месте слетал в Ижевск :) Ценник стал гуманнее, щас можно, о чудо, найти билет за 2950 ))) Правда их недавно только ввели, вероятнее всего в системе еще не появились данные тарифы.
 
я б на Вашем бы месте слетал в Ижевск
Поддержу.

Недавно вновь побывал в Ижевске, где не был 12 лет. Отличный город. И финно-угров я люблю. Развеялись по-гусарски! :pivo:

Ижавиа также понравились. Место в Як-42 выбирайте 14Г.
 
Последнее редактирование:
Каллен, Ходит слух, что Ту-134 там до 15 июня. Но я раньше 30 июня не смогу:(
Kredos,
А. Копцев, спасибо за рекомендации. Подумаю.
 
Кубань пока ещё летает на Як-42 из Краснодара в Санкт-Петербург и Сочи. Есть ещё рейс Москва (Внуково) - Геленджик а/к Газпромавиа на 42-м. Налетался на этом Як, хочу на Ту-134 и Ан-24
 
Последнее редактирование:
Реклама
Для тех, кто хочет прокатиться на Як-40. Чуть ли не последний шанс. Пока еще можно успеть слетать в Вологду. С 1 июля такой возможности не будет http://aviaforum.ru/threads/33763
Из Москвы на регулярке наверное больше ни у кого и нет рейсов на 40-х.
 
Пока еще можно успеть слетать в Вологду.
Похоже, это последний шанс не только слетать регулярным рейсом на Як-40, но и последний шанс вообще прилететь в Вологду регулярным рейсом. А именно 28/06/2012, видимо.

На Як-40 останутся только рейсы "Северстали" Череповец - Великий Устюг, да ещё из Николаевска-на-Амуре в Охотск и Хабаровск.
 
На Як-40 останутся только рейсы "Северстали" Череповец - Великий Устюг, да ещё из Николаевска-на-Амуре в Охотск и Хабаровск.
Ещё "Владивосток-Авиа": Владивосток-Кавалерово-Пластун; "Газпромавиа": как минимум Надым - Советский. В Петропавловске-Камчатском Як-40 уже отлетались?
 
Strannik,летают, да большинство любителей полетать в европейской части живут.
 
Собираюсь полететь в Вологду последним рейсом, обратно ночным поездом. Может кто ещё собирается?
 
Думаю слетать-таки на Як-42 из Москвы в Сыктывкар, Ижевск, Саратов. Планируемые даты вылета 31.08 либо 21-22.09.
Если есть желающие покататься за компанию - буду рад.
 
В октябре в будние дни в Ижевск в некоторые дни можно слетать одним днём туда-обратно за 5900 рублей
 
Прилетев в Ижевск, грех не слетать в Пермь, или наоборот. За 490-то рублей, да на Як-42 :)
 
Реклама
У них расписание с Пермью не "бьётся" без отеля, а это дополнительно ещё 2000 к этим 490) Да и время вылета в 04:50 - это сильно:) И вылет из Перми в 20:00 с прилётом в Ижевск в 18:30 забавно)
 
Последнее редактирование:
Назад