Рейсы на Як-40, Як-42 из Москвы/в Москву

Мавр, что мешает вылететь в субботу утром в Пермь, осмотреть её, вечером в Ижевск, с утра осмотр, в поезд и в Москву? Или в Нижнекамск/Казань или что-то там на поезде/автобусе/маршрутке и Татарстаном/Бугульминскими/АФЛ/С7 в столицу?
 
Последнее редактирование:
Реклама
Юрьич, Нежелание излишних трат. 4 часа полёта на Як-42 за 6000 рублей, и краткий осмотр Ижевска, в котором не был три года, вполне устроят.
В варианте "вылететь в субботу утром в Пермь, осмотреть её, вечером в Ижевск, с утра осмотр, в поезд и в Москву" расходы будут более 10т. и 30 минут на Як-42.
Первоцель моя - Як.
 
Вологодское авиапредприятие возобновило рейсы в Москву на Як-40. 100% натурпродукт. 3750OW
 
Вологодское авиапредприятие возобновило рейсы в Москву на Як-40. 100% натурпродукт. 3750OW
Ну вы бы между 3750 и OW пробел бы поставили:D
А то с первого взгляда я аж заколдобился
Хотя с моим рабочим графиком и нынешним расписанием Як-40 мне не светит
 
С "Ижавиа" в Курган на Як-42

Ах!

Слетали с прекрасной "Ижавиа" из Домодедово в Курган на Як-42Д. Полны восторгов! Салон RA-42380 в идеальном состоянии. Приятно, что ижевляне так относятся к Якам. Считают Як-42 именно флагманом своего авиапарка и поддерживают их в прекрасном состоянии, а не "добивают ресурс", как в тоскливом, унылом Саратове. Роскошный майский журнал "Ижавиа" (юбилейный выпуск к 70-летию авиакомпании) - отличный сувенир. Ещё раз убедились, что "Ижавиа" - один из самых достойных и уважительно относящихся к пассажирам перевозчиков в РФ.

На некоторыя даты можно словить тарифы от 3250 руб. в одну сторону. Вполне социальненько для оной дестинации.

Курган, как всегда, пылен и неужохен, но утешают продукция Курганского пивзавода ООО "Зауральские напитки" (едва ль не дюжина аутентичных сортов!) и необычные виды транспорта. Ну где ещё можно сделать пересадку с поезда детской железной дороги на паром? Курганская ДЖД в отличном состоянии: новёхонькие камбарские ТУ10 и новёхонькие (камбарские же) вагоны.

Также рекомендую Курганский авиамузей, находящийся в непосредственной близости от аэропорта.
 
ПО Вологде и Як-40 - летели в итоге на губернаторском борту в VIP-компоновке. Походу это было лучшее применение 3750 рублям из всех возможных
 
правильно всё-таки "ижевчане". На худой конец "ижевцы", хотя никто тут так не говорит.
Рад вашему вниманию к нюансам словоупотребления и вариантам литературных норм! Мне тоже весьма близка эта тема.

Любопытно, кстати, что "Словарь названий жителей РСФСР" издательства "Советская энциклопедия" 1964 года содержит только вариант "ижевцы", совершенно неупотребительный в самом Ижевске в наши дни. Слово "ижевляне" считайте авторской вольностью. Оно вошло у меня в привычку. Периодически бывая в Удмуртии, я и самим ижевлянам слух режу. И всякий раз они меня неизменно поправляют: "Ижевчане!" (y)
 
30 декабря и 6 января

Як-40 Вологодского Авиапредприятия

Москва (Внуково) - Нижний Новгород (Стригино) - Москва (Внуково)

Билеты от 15439 ₽ в одну сторону (Суперкасса, ВанТуТрип, КупиБилет и СитиТревел)

Расписание на оба дня:

ВГ9587 VKO 14:00 - 15:30 GOJ
ВГ9588 GOJ 16:30 - 18:00 VKO
 
31000. И именно только эти два рейса. Какой-то чартер, где допродают места всем желающим?
 
Вологодцы с 3 марта добавили 4-ый рейс во Внуково (в расписании значится по 1 сентября)

ВГ2391 VKO 10:00 - 11:30 VGD по пятницам
ВГ2392 VGD 16:45 - 18:15 VKO по пятницам

RT - 9,7k минимум
Основной рейс ВГ2389/90 по пятницам вроде как сохранится
 
Реклама
Назад