Рейтинг авиакомпании "AZAL" Азербайджанские авиалинии

Надо поменять дату вылета на Азал, трубку не берут, на мейлу не отвечают. Есть у кого-нибудь опыт как лучше с ними взаимодействовать?
 
Реклама
Azal стал хуже.

Я редкой пользуюсь этой а/к, но раньше (2011 и 2022) всегда в экономе был отличный шаг кресел и великолепная еда с алкоголем.

И вот отправились мы в Баку с семьей на визаран и решил я полететь именно Азалом обратно в Москву (15 ноября), т.к. их билеты были самыми дешевыми, хотя и дорогими по сути (45 000 на 3 без багажа).

Неприятность началась с оплаты дополнительного места багажа на их сайте. Цена: 108 евро за 23 кг. Я так много еще нигде не платил. Я думал, что будет дешевле, иначе кинул бы билеты с багажом (всего лишь на 9500 рублей дороже). Но платежный шлюз для оплаты так и появлялся вне зависимости от браузера. Пришлось платить в аэропорту. где цена уже выросла до 127 евро! Правда, на сайте можно было бесплатно выбрать себе места в салоне.

Сама регистрация в аэропорту идет очень медленно, хотя рейсов и народу мало. ВИдно, что государственная а/к не намерена активно развивать свою деятельность.

Самолет оказался старым А319 с ушатанным салоном без каких-либо обычных развлечений (ни тв, ни радио, ни даже интернета). Кормили обычно, но без прежнего лоска. Алкоголя не было даже за деньги. Магазина на борту тоже не было. Ребенку подарка не подарили. Остался только отличный шаг кресел. В ДМЕ поставили пот телетрап.

В принципе удобно лететь из-за шага кресел, а в остальном без удовольствия.
 
Назад