Рейтинг авиакомпании Iberia

Реклама
Lacoste, это я о бессмысленности спора с экипажем, какими бы абсурдными ни казались их требования.
А то ведь могут и на принцип пойти.
 
Lacoste, это я о бессмысленности спора с экипажем, какими бы абсурдными ни казались их требования.
А то ведь могут и на принцип пойти.
Потом миля начислят. Безопасностью полета тут не пахнет от слова совсем. Вот если при взлете посадке шторку по требованию не открывать, то другое дело. А тут. Я то в итоге закрою, но жалобу накатаю + бабки попрошу вернуть за место.
 
Ну почему скандал? Я обычно суть претензий объясняю тихо, мирно и культурно. Это работает. :)
Странно, но у меня в Аэрофлоте и Сибири еще не удавалось убедить (ни группу, ни вежливо) не будить пассажиров зоопарка для кормежки на ночном рейсе.
 
Странно, но у меня в Аэрофлоте и Сибири еще не удавалось убедить (ни группу, ни вежливо) не будить пассажиров зоопарка для кормежки на ночном рейсе.
Табличку повесить) Есть не хочу, отвалите))) Emirates такие наклейки раздает)
 
Я попросил еду после того как хорошо поспал в Аэрофлоте. Мне сказали, что питание выдают только во время обслуживания (и не выдают перед снижением,т.к. все уже убрано и утилизировано).
 
Я попросил еду после того как хорошо поспал в Аэрофлоте. Мне сказали, что питание выдают только во время обслуживания (и не выдают перед снижением,т.к. все уже убрано и утилизировано).
Премиально) Хотя, в начале года летели с Бангкока, так даже добавку давали) Сосед спросил - а можно и то и то, БП сказала, что если останется, то принесем. Принесли) Я обычно спец питание беру, поэтому не шибко привязаан к обслуживанию, могу и сам сходить до кухни.
 
Назад