Рейтинг авиакомпании Nordwind / Северный ветер

alexvip, такая же фигня :) Только благодаря продвинутым форумчанам и узнал, что питание надо оформлять предварительно по этому тарифу, причём оно там оформляется где-то в дополнительных услугах, клик на которые приводит к форме оплаты, правда в сумме оплаты написано "0 рублей", предполагаю, что некоторые побаиваются туда тыкать:) А ведь это тариф с багажом, сегодня ими в Пермь прилетел, Б738 в моноклассе битком, ни одного свободного места, две телеги багажа загрузили, а питание только мне принесли:) Типа не оформил - сам виноват:)
 
Реклама
При покупке билетов через сайт по данному тарифу есть пометка про питание - необходим предварительный заказ (по почте/звонку). ;) правила странные, но они есть)
Да, спасибо, увидел. И действительно, конечно, правила странные
 
Для меня загадка всегда, что можно тащить чемоданами на отдых?-вот летел в Тай- все надобное уместилось в ручную кладь с запасом.
У меня ласты занимают очень много места. Маска для снорклинга, обувь, если дело зимой то теплая куртка в багаже.
 
В общем получается так, что когда ты покупаешь билет, не факт, что тебе окажут все услуги в полном объёме, так как хоть и питание включено, но его необходимо заказать,
Опять двадцать пять... победахейтерство заразное что ли? ) Зачем свою глупость или невнимательность нужно переносить на авиакомпанию? )

На сайте черным по белому, а еще красным добавлено:

1580455417746.png


Где оно включено? Зачем передергивать в свою сторону?
 
Для меня загадка всегда, что можно тащить чемоданами на отдых?-вот летел в Тай- все надобное уместилось в ручную кладь с запасом.
Шмотьё тащат чемоданами, красоваться каждый вечер в новой тряпке. Тоже на Кубу летал, видел пассажиров, где на семью из 2 человек по 3 здоровых чемодана. И не кубинские челноки, а русские летящие в тур.
 
Опять двадцать пять... победахейтерство заразное что ли? ) Зачем свою глупость или невнимательность нужно переносить на авиакомпанию? )

На сайте черным по белому, а еще красным добавлено:

Посмотреть вложение 707969

Где оно включено? Зачем передергивать в свою сторону?
А при чем здесь вообще Победа? 🤔 Ая к Победе очень спокойно отношусь, но это отношение к делу не имеет.

Извините конечно, но когда нам выдают билеты в командировку, не всегда сидишь и вчитываешься в правила авиакомпании, тем более сами понимаете, что все уже отвыкли от горячего питания на коротких рейсах. Коллеги вообще об этом даже не подозревали, и узнали от меня, когда мы уже в Москву прилетели. Поэтому претензия к авиакомпании в том, что за услугу заплатили, но чтобы её получить, нужно ещё пару манипуляций проделать. Зачем такие сложности?
 
Может, надо было сначала разобраться? ) А потом выносить свой гнев на суд общественности )
Вот с помощью форума и разобрался, потому что даже представительство АК в ШРМ не смогли толком объяснить почему из 13 человек накормили меня одного
 
Здравствуйте! Что скажете про эту авиакомпанию? Есть информация о том, насколько она считается надежной и безопасной? Часто летаю с ними на боингах 737, смущает что они "старые", хотя есть и новенькие. Пилоты вроде хорошие, хоть я не эксперт, но доверие к ним у меня есть. Кто больше понимает, подскажите, пожалуйста)
 
Реклама
Что скажете про эту авиакомпанию? Есть информация о том, насколько она считается надежной и безопасной?
13 страниц этой ветки вам в помощь, а так же гугл и различные рейтинги авиакомпаний, например Skytrax
 
13 страниц этой ветки вам в помощь, а так же гугл и различные рейтинги авиакомпаний, например Skytrax
И упаси вас бог от посещения airlines-inform.ru
Или уже успели, судя по вопросам?
 
dkhvalko, я не советую брать билеты на эту компанию. Она рейсы постоянно отменяет
Отменяют не больше,чем одна из лучших авиакомпаний России.
P.S. В данный момент, не являюсь работником этой компании.
 
Нет Аэрофлот так не отменяет. Они снимают на месяц все направление, а могут и совсем уйти с него
 
Последнее редактирование:
По погодным условиям аэрофлот отменял недозагруженные рейсы в течение 1-3 дней, а норд все направление отменяет. Например сейчас ггорно-алтайск на июнь год назад был нижневартовск, куда они совсем прекратили полеты
 
Реклама
Alena_, Отменять и прекратить полёты,это разные понятия, как мне кажется..
А сейчас, в связи с этой проблемой, вообще загадывать не стоит.
 
Назад