Рейтинг авиакомпании Nordwind / Северный ветер

Реклама
Или уже успели, судя по вопросам?
не, вы чего, я этот сайт не посещаю и не призываю его посещать. Себя не уважать туда заходить:). Если мне что-то надо узнать, я поищу информацию на этом форуме, пока я здесь находил ответы на все свои вопросы:). Вот и этому товарищу предлагаю почитать эту ветку.
 
ДенисKGD, причем когда мы туда летели в октябре 2018 их дневным рейсом, я спросила на регистрации, будет ли дневной рейс в январе 2019. Они клялись и божились , что будет. Когда в начале января 2019 я стала смотреть расписание, Норда и след простыл. Только ночные рейсы Аэрофлота и Сибири.
 
Alena_, Я не спорю с этим. Сам попадал с отменой удобного по времени рейса в Калининград.
 
Нижневартовск они отменили задолго до ковида
Если рейсы идёт в убыток то какой смысл им летать туда? Так многие компанию делают. Открывают рейс на сезон делают пару рейсов, понимают что нет загрузки и прекращают такие полеты
 
Реклама
ДенисKGD, причем когда мы туда летели в октябре 2018 их дневным рейсом, я спросила на регистрации, будет ли дневной рейс в январе 2019. Они клялись и божились , что будет. Когда в начале января 2019 я стала смотреть расписание, Норда и след простыл. Только ночные рейсы Аэрофлота и Сибири.
Девочки на регистрации, конечно, самый надежный источник... особенно, после крестного знамения и клятвапричитания ))
 
773 VP-BJP. Место 36А. С моим ростом 186см для ног пространства предостаточно, даже более чем в экономе аэрофлота. Кресла узкие не спорю.

20200914_094258.jpg
 
Да нормальные кресла - у QTR ширина такая же)) А вот салоны на B777-300 VP-BJO и VP-BJL какие-то зачуханные. Кресла новые, но все остальное далеко не первой свежести. Сильный запах из СКВ, пожелтевшие панели, грязный ковролин, истертые ручки на багажных полках, и т.д. Нет даже индивидуального освещения! Лампочки в панели могут включаться только все сразу членами экипажа. Для сравнения, у Азура салоны B767-300 на порядок свежее и чище выглядят.
 
Да нормальные кресла - у QTR ширина такая же)) А вот салоны на B777-300 VP-BJO и VP-BJL какие-то зачуханные. Кресла новые, но все остальное далеко не первой свежести. Сильный запах из СКВ, пожелтевшие панели, грязный ковролин, истертые ручки на багажных полках, и т.д. Нет даже индивидуального освещения! Лампочки в панели могут включаться только все сразу членами экипажа. Для сравнения, у Азура салоны B767-300 на порядок свежее и чище выглядят.
Лампочки включались по отдельности от панели в подлокотнике.!!! И как не странно usb разьемы тоже работали. Проверяли на шести местах.
 
Последнее редактирование:
Лампочки включались по отдельности от панели в подлокотнике.!!! И как не странно usb разьемы тоже работали. Проверяли на шести местах.
Вы летели другим бортом.
VP-BJP
На VP-BJO и VP-BJL никаких USB нет.
 
Последнее редактирование:
Реклама
Здравствуйте. Вопрос такой возник. Имеется бронь на регулярный рейс по тарифу "эконом-оптимум", в условиях написана платная онлайн регистрация и платный выбор места. Я не совсем понимаю, это как в "Победе" только за денежку можно будет выбрать место при регистрации?
 
Назад