Рейтинг авиакомпании Nordwind / Северный ветер

Здравствуйте. Вопрос такой возник. Имеется бронь на регулярный рейс по тарифу "эконом-оптимум", в условиях написана платная онлайн регистрация и платный выбор места. Я не совсем понимаю, это как в "Победе" только за денежку можно будет выбрать место при регистрации?
На этом тарифе выбор места (заранее, или при онлайн-регистрации) платный. Но в отличии от Победы, у Nordwind/Pegas Fly есть определенное количество мест, которые можно выбрать бесплатно. Как правило это последние ряды в хвосте, или средние блоки на широкофюзеляжных ВС.



1601082853672.png
 
Реклама
Что-то Северные ветры взялись за регионы (расширение маршрутной сети)... штаны не порвут? И тарифы вижу 999 ow. Это из серии - лишь бы как-то протянуть сейчас? А потом, будет потом.. или есть стратегия? Не кандидат ли на выход в кеш?)) Даже Победа такого себе не позволяет
 
Что-то Северные ветры взялись за регионы (расширение маршрутной сети)... штаны не порвут? И тарифы вижу 999 ow. Это из серии - лишь бы как-то протянуть сейчас? А потом, будет потом.. или есть стратегия? Не кандидат ли на выход в кеш?)) Даже Победа такого себе не позволяет
Как обычно, билеты продадут, рейсы отменят, и звони на отключеный номер за сертификатом.
 
Zeppelin, ну 26 бортов (или около) узкофюзеляжников этого может хватить. На курорты по сути особо не летают (не россия а мир), разлета такого нет. Могут попробовать
 
посмотрите сколько было РАХ
ов. Потому и отменили
Да мне пофиг сколько было. Я купил билет, заключил договор перевозки, который авиакомпания расторгла в одностороннем порядке. На что не имела право. Вариантов решения не было предложено, только возврат. Пересадить на другую авиакомпанию - на...р пошел мальчик. Если бы не полет с ребенком на отдых, который был уже озвучен ему, я бы тупо уперся и довел дело до суда. Со штрафами и неустойками. Все отмазки, что по тех причине не проканали бы, т.к. рейс отменили более чем за месяц до вылета. Одна а/к уже пыталась нести такую пургу в суде, на что судья быстро рот закрыла представителю а/к. И как итог, штраф, пеня и т.д, Заплатили в три с половиной раза больше, чем стоил билет.
А по поводу загрузки. А что они хотели с таким ценником и полным отсутствием рекламы?
В итоге, мне эта :censored: авиакомпания нах...р не нужна. Я лучше пешком пойду, чем с ними полечу.
 
Последнее редактирование модератором:
Реклама
Arko, отмена рейса не является расторжением договора перевозки.
Выбирайте другой рейс и летите.
 
Они сейчас рейсы пачками отменяют. У меня отменили в Казань (отменили рейсы совсем) и Екатеринбург из Москвы (прорядили - вместо ежедневных стали 3 раза в неделю), а также несколько рейсов в СпБ (вместо 3 ежедневных по выходным теперь 1 ежедневный). На других направлениях тоже куча отмен.
Казань покупал у посредника - деньги вернули недели через 2 после отмены, Екатеринбург покупал на сайте АК - жду возврат (отменили 4 дня назад). По рейсам в/из СпБ - пересадили на другие свои же рейсы, расписание меня устроило.
В целом, конечно, трындец...
 
отмена рейса не является расторжением договора перевозки.
Выбирайте другой рейс и летите.
Другого рейса по этому направлению нет. Билет - это договор доставки пассажира из пункта А в пункт Б. Мне такое не предложили, мне предложили только вынужденный возврат. А
это и есть расторжением договора.
Думаете, что вот так просто они оплатят билет другой авиакомпании?
У них есть финик с Аэрофлотом. На мое предложение отправить меня в А - Б -А Аэрофлотом я был послан пешим порядком.
Мне билет покупал Руслайн, когда отменил рейс в субботу из Краснодара в Волгоград. Следующий рейс был в среду. Купили мне билет S7 через Москву.
 
Вообще, очень удобно пополнять кассу. Даешь в продажу кучу направлений задешево. Быстро собираешь деньги.
А потом, кто-то забьет, кто-то перенесет...
 
Сибирь покупала билеты на АФЛ, когда с Кипра свои отменила.
Они по финику пересаживали. Расплачивались наверняка в конце месяца.

Вообще, очень удобно пополнять кассу. Даешь в продажу кучу направлений задешево. Быстро собираешь деньги.
А потом, кто-то забьет, кто-то перенесет...
Это похоже их стратегия развития. Насчет дешево не сказал бы. RT мне вышел на троих - 38000 руб.
 
Несколько лет назад Nordwind отменил рейс Белгород-Шереметьево. После короткой переписки пересадили меня на Руслайн.
Сейчас такое с ними не проходит.
 
Несколько лет назад Nordwind отменил рейс Белгород-Шереметьево. После короткой переписки пересадили меня на Руслайн.
Сейчас такое с ними не проходит.
Были дешёвые распродажные билеты NWS. После отмены рейсов переоформили на S7 =)
 
Реклама
Назад