Рейтинг авиакомпании "VIM Avia"

Теперь все рейсы в Грецию летят над Украиной. Не вижу ни одного аргумента, который был бы в пользу покупки билетов. Разве что кому не хватает экстрима и он хочет посмотреть на украинские ракеты и истребители в действии.
И ни в коем случае не берите билеты на Чешские Авиалинии, эти подлецы тоже летают во многие российские города над Украиной, жуткий экстрим!
Мой вам совет - прекратите смотреть первый канал, для вашего же психического здоровья лучше будет.
 
Реклама
surveyman, вы форумом не ошиблись, или просто плохое настроение?причем здесь первый капнал, который вы упомянули дважды и рейтинг авиакомпании? В интернете куча мест где можно обсудить политику.
 
Кто в курсе, чартеры от ВИМ Авиа продолжает колбасить? Через неделю предстоит лететь их чартером в Ираклион. Каков риск отмены рейсов, овербукинга и тому подобных неприятностей?
Вопрос "на хрена?" сами понимаете, не ко мне, а к турфирме.
 
Вопрос "на хрена?" сами понимаете, не ко мне, а к турфирме.
Если мне приходится пользоваться услугами турфирм, то я всегда прошу их посчитать только "наземку," а рейсы всегда самостоятельно выбираю только регулярные.
 
Кто в курсе, чартеры от ВИМ Авиа продолжает колбасить? Через неделю предстоит лететь их чартером в Ираклион. Каков риск отмены рейсов, овербукинга и тому подобных неприятностей?
Вопрос "на хрена?" сами понимаете, не ко мне, а к турфирме.
На туристических порталах некоторых (именно про пакетный туризм) выкладывают в формате новостей свежую информацию о рейсах "ВИМ-авиа". К сожалению, навскидку не помню, а искать времени нет. Типа турдома и турпрома. Поищите, пожалуйста.
 
Реклама
Назад