Репетиция 9 мая

Реклама
С "Мастерами" не спорю, я лишь любитель. Да, а какое отношение к 9 мая самолёты на ваших фото имеют?
Я тоже любитель.:) На риторический вопрос надо отвечать? Впрочем, я уже писал, что пора в техническую ветку, равно как и высказывался по собственно освещению парада.
 
RamblerOne,
Вы меня видимо с кем-то спутали :) У меня нет Мерседеса, да и техника не супер-пупер- Nikon D80 и Nikkor 70-300 f/3.5-5.6 VR .
 
RamblerOne сказал(а):
Мужина... такой мерседес имеете, а винты почти заморозили ))) У Вас вроде и стекло не самое простое... мона было и 1/250 поставить )))
Мужчина, Вы хоть с мерседесом, хоть без него - не критикуйте других (или делайте это вдесятеро более деликатно), а выкладывайте свои замечательные фото... - и будет всем счастье
 
Отстрел ловушек

Кста 7го удалось поймать отстрел ловушек с тыла ( почти все ловили этот момент с фронта или под небольшим углом)...

Спасибо коллеге за крышу на Тверской и компанию :pivo:
 
Имитация заправки

655890.jpg


Имитация заправки , Тверская, 7-ое мая
 
Реклама
Для BravoSierraAlpha
Ваша "корова" очевидно снята 7 мая, ибо 9 была офигительная солнечная погода без облаков в 10-15 точно:D
 
Коллега Kors13 , не говорите того чего не_знаете или в чем не_уверенны, не будете выглядеть как мин. смешно.

Фото от 09 мая время что то около 13-30 , Грачи и Вертушки уходят по домам ( разлет )
 
Авиатор
жаль ты с коллегами не подождал часок до отлета
 
BravoSierraAlpha , а чего так резко реагировать? Можно просто ответить что это снято 9 мая в 13-30 без лишних фраз. Или я Вас задел чем то?
Ради Бога, в 13-30 9го так в 13-30 9го, я не спорю.
 
Реклама
Коллега Kors13 в условиях к карточке изначально было - 9 мая, разлет...полезно читать всю информацию...чтобы потом не искать оправданий
 
Назад