Репутационная акция АвиаФорума.

Ту-155

Бывший
А что, идея.
Давайте дождемся аэрофлотовской восьмерки. И устроим акцию Поддержим отечественного авиапроизводителя и отечественного паксовоза!
Закупить раунд-трип куда-нибудь в Ереван. Или хоть в Питер. Эдакий чартер с бухлом и девочками... :) И споттерствои изнутри. Неужто на Форуме не найдется 90 сумасшедших патриотически настроеных авиафанов?
 
Реклама
AH_R, по многочисленым просьбам трудящихся бухло и девочек вычеркиваем.
Заказать по этому поводу футболки АФ-SSJ
 
Закупить раунд-трип куда-нибудь в Ереван. Или хоть в Питер.
Ни в коем случае! Таким маршрутом матёрых скептиков не проймёшь! :D Чартер с полным салоном надо брать только в Новосибирск, это как раз три тыЩЩи килОметров ровно.
 
Последнее редактирование:
Всё это безобразие обозвать блог-туром, каковые сейчас Минобороны любит устраивать по в\ч, и субсидировать бюджет трипа за счёт пресс-служб ГСС и Аэрофлота :)
 
Почему никому не пришло в голову блэкджек и дочек по салонам разнести, а соответственно для этого поставить шторку )
По делу: идею теоретически поддерживаю, но практически, думаю - хрен чо выйдет (90 человек должны еще не только найтись, но и одновременно быть свободны)... практически реальнее вариант, в котором находятся 10-15 человек, у которых есть достаточно денег на это...
А о какой цифре в потенциале речь-то?
 
Реклама
Предлагаю в Иваново двумя "Гжелями" рвануть. Уж на них-то точно наберем пассажиров. И всю дорогу будем фоткать друг друга в иллюминаторах!
 
При чём тут какие-то "Гжелки" к серьёзной акции - испытательному полёту форума на аэрофлотовском SSJ с максимальной загрузкой на максимальную дальность по спецификации? 8-)
 
Ходють слухи, что первый рейс на SSJ Аэрофлот сделает 12 июня в Нижний Новгород.
 
Я только из-за пролётных предложение не поддерживаю, а идея насчет блекджека хорошая :)
 
предлагаю акцию приурочить к МАКСу =)
а то сначала сессия, потом отпуск, летать будет недосукг
 
Ходють слухи, что первый рейс на SSJ Аэрофлот сделает 12 июня в Нижний Новгород.
На сайте если брать билет, стоит SU9, во всяком случае. Вот и думаю сижу. Махнуть или не махнуть одним днем...
А если все поменяют... меня другой тип не устраивает :)
Хотя 5500 для Нижнего, жлобство, конечно, полное.
 
Последнее редактирование:
Реклама
Назад