Хм... тогда в то, что американцы были на Луны, вы наверное, не верите (зря). Ну да ладно.
Но ведь были же простые советские черепахи, за неделю слетавшие к Луне и обратно на «Зонде-5» в 1968-м!
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Хм... тогда в то, что американцы были на Луны, вы наверное, не верите (зря). Ну да ладно.
даХм... тогда в то, что американцы были на Луны, вы наверное, не верите (зря). Ну да ладно.
Но ведь были же простые советские черепахи, за неделю слетавшие к Луне и обратно на «Зонде-5» в 1968-м!
Это простой вопрос... почему американцы не посылали никакой живности к Луне? Почему наши продолжали посылать четыре (!!!) раза (а потом сказали что это так дорого и прекратили лунную программу) Эти вопросы не конспрологические, а логические. У тебя есть ответ?Можно попросить теории конспирации в каком то другом разделе кропать? Не в Космосе? Противно.
Херню не комментирую и просвещением умственно отсталых котрым лень читать соответствующую литературу не занимаюсь.Это простой вопрос... почему американцы не посылали никакой живности к Луне? Почему наши продолжали посылать четыре (!!!) раза (а потом сказали что это так дорого и прекратили лунную программу) Эти вопросы не конспрологические, а логические. У тебя есть ответ?
И в этот раз хотели послать живность на высоту 800 км... Бион М 1 летал на высоту 500 км... вроде как мертвые вернулись. Да, в вики это описано смешно. Но тем не менее... Почему мы продолжаем посылать?