ROV аэропорт Ростов-на-Дону/ ростовские споттинги

Реклама
Я им написал по поводу того, что можно бы и авторов спросить сперва. Короче на факт воровства фотографий смелости честно ответить ни у кого не хватило там! Может с хакерами поговорить?
 
Последнее редактирование:
Когда "Алроса" заканчивает летать в Ростов ???

053362.jpg
 
Миша! Затронул за живое!
"Алроса" заканчивает навигацию 14-го сентября!

---------- Добавлено в 17:37 ----------

Czech Connect Airlines хочет летать из Карловых Вар в Ростов-на-Дону

small-pa160657_240x120.jpg
Czech Connect Airlines хочет летать в Ростов. // Travel.ru


31 августа 2011, 23:39

Авиакомпания Czech Connect Airlines намерена открыть осенью рейсы из Карловых Вар в Ростов-на-Дону. Предполагается, что линия будет обслуживаться с 13 октября раз в неделю по четвергам. Вылет из Карловых Вар в 8.55, прибытие в Ростов в 14.00. Обратный вылет в 15.00, прибытие на чешский курорт в 16.15. С началом действия зимнего времени 30 октября график несколько изменится, напоминает соб.корр. Travel.ru.
Проверить тарифы пока затруднительно - компания еще не ввела этот рейс в систему бронирования на своем сайте. На линии будет использоваться самолет Boeing 737.


Вот такие борта вроде:

cca_1.png


b737_42c_ok_ccb_czech_connect_airlines_ccg_cq_brno_brq_lktb.jpg


http://www.flycca.net/ru/about/fleet
 
Последнее редактирование:
Fenikss, А вы в Ростове сейчас???

---------- Добавлено в 22:22 ----------

Всё что я увидел сегодня на ул. Вересаева


0_66fc4_fccc5de6_XXL


0_66fc3_ac8c1a0d_XXL
 
Реклама
Да вот вам информация

Из первых рук!
По-порядку расскажу-завели его, рулит по МРД на ВПП22, за ним пара Боингов, вырулил на исполнительный и начал разбего, но внезапно затормозил и срулил на рулёжку C, я подумал пропускает Боингов, потом и он пойдёт, я вскочил и бобежал к тому месту, где торец ВПП видно, думал не успею...прибежал, а Ил-18 стоит прямо на рулёжке с заглушеными двигателями. Народу из него по аварийному трапу высыпало человек 9. Позже подъехал УАЗик, вынесли стремянку, в общем стали доводить до ума переднюю стойку шасси. Позже пригнали спец-тягач, который цепляют за переднюю стойку, прицепили,и.....отцепили следом. Вокруг стойки запчасти валяются, в общем "приехали". Тем временем уже третий час простоя был. Приехал обычный аэродромный тягач БелАЗ-6411, но тоже почему-то не стал прицеплятся к самолёту. Запустили двигатели,проехали метри и.....заглушили. Час вокруг него ещё суетились, потом приехала машина "Следуйте за мной" и он, запустив все 4 двигателя покатил....в аэропорт! Слышно его было минут 10, потом заглушили. Вот так!
П.С. фото подписал, а то на левых форумах стали без спроса выкладывать!
 
Последнее редактирование:
Класс Ваня! Отличный репортаж-спасибо! только одно но - валялись вокруг стойки не запчасти....а детали!
( возможно отказ управления передней опорой) ИМХО так сказать!:pivo:
 
Очень просто - агрегаты остались работоспособны в режиме руления 55 градусов, если не ошибаюсь...в Новом Уренгое по такой причине при разбеге разложили Ан-12 ВВС в 1981 году если не ошибаюсь....
 
Класс Ваня! Отличный репортаж-спасибо! только одно но - валялись вокруг стойки не запчасти....а детали!
( возможно отказ управления передней опорой) ИМХО так сказать!:pivo:
Ну, может детали,может-запчасти...но он сам порулил, но вылет-то....отложили! Значит не стали рисковать, будут ждать запаску, так сказать:):)
 
У него частично развалилась передняя стойка шасси в районе щитков в части фюзеляжа,не знаю как экипаж это понял,наверное,по поведению самолёта.
 
Навевное хомут управления передней стойкой треснул, ну на педалях в отключеном управлении и докатили, это больное место у "Ильюши"
 
За всю мою пассажирскую жизнь с конца семидесятых по настоящее время есть у меня в памяти прерванный взлет в 83 году именно в Ростове на Дону....на Ил-86!
 
Реклама
Назад