ROV аэропорт Ростов-на-Дону/ ростовские споттинги

Мой сын летом летал в Москву, а я и не знал, что он тоже спотингом занимается, хотя он даже и не знает, что это такое! Эти фотографии я у него вытащил из его компьютера!!!













 
Последнее редактирование:
Сегодняшний перелёт А-50 из Таганрога в Иваново зафиксировали?
 
Сегодняшний перелёт А-50 из Таганрога в Иваново зафиксировали?

Да,я тебе писал в аське что он полетит.


Ещё летал ту142мз после долгожданного простоя,самолёт отремонтировали,покрасили,но он год не летал.
За ним прилетели из Монгохто экипаж и техники с документацией на самолёте Ан-12 с белым медведем на фюзеляже.
 
Последнее редактирование:
Ми-26, Не секрет , а по плану ходили на полигон пострелять немного ))
 
Вынужденную посадку совершил вертолет ВВС в Ростове

В Ростове-на-Дону вынужденную посадку совершил вертолет ВВС. В аэропорту Ростова-на-Дону из-за неполадок вынужденную посадку совершил транспортный вертолет ВВС.
Как пишет «Интерфакс», 2 ноября транспортный вертолет Ми-26, принадлежащий ВВС России, совершил вынужденную посадку в аэропорту города Ростова-на-Дону.

По данным правоохранительных органов региона, вертолет вылетел с военного аэродрома в Ростове-на-Дону и должен был следовать в Моздок. Однако в связи с тем что приборы показали отказ основной гидросистемы, экипаж принял решение произвести посадку в аэропорту Ростова-на-Дону.

Во время посадки вертолета никто не пострадал. В настоящее время устанавливаются обстоятельства случившегося.

Подробнее: http://news.mail.ru/inregions/south/61/7232562/?frommail=1