ROV аэропорт Ростов-на-Дону/ ростовские споттинги

Ребята, у Вас есть фотографии этого "Ми-26" в Ростовском аэропорту или бортовой номер?!!!

Вчера слышал днём невысоко в облаках и тумане пролетал вертолёт "Ми-26" с "Дорожного" в сторону Аэропорта!

Ещё вчера слышал звук двигателей "Ан-22" ("Ту-95") за облаками, звук ушёл в сторону г. Таганрог!


Ту-142МЗ
 
Реклама
Эрик, привет! Спорный вопрос по "Ми-26" с аварийной посадкой в Ростовском аэропорту! Принадлежность к МВД или ВВС?! Если б не вчерашний туман, я б его сфотографировал, прямо надо мной прошёл, как раз в это время и курс у него странный был, но шёл низко прямо в аэропорт!!!

Потом позже вчера на этом месте "Ми-35" светлосерый носился по кругу, низкая облачность и туман, зрелище было великолепное, но снимки не получились!!!

Неужели Ростовские Спотеры не сфотографировали аварийную посадку вертолёта "Ми-26" в Ростовском аэропорту?!!!



МВД это был,я не фотографировал его,ничего не обычного не было там,обычная посадка,вынужденная так сказать.
 
0_6a8dc_e94e58e1_XL
 
Может Кто и видел, снимал?! Мне интересен бортовой номер этого вертолёта?!
 
Як-42 Ижавиа, Томск-Ростов,на борту ФК "Томь"
057880.jpg


---------- Добавлено в 17:09 ----------

Ту-134УБЛ "Баргузин" После кап.ремонта на РЗГА412
057885.jpg
 
Сходили позавчера на РЗГА412,фоткали только на мобилки,ибо не получилось взять зеркалку,буду там иногда появляться по учёбе,буду в следующий раз уже нормально фоткать. Реестроводам: сфоткал несколько бортов,вот они-
0_81654_de97f2df_XL

ту-134ш
0_81655_1c2e874b_XL

0_81656_be5254a8_XL

ещё одна ш
0_81657_6a7b4941_XL

0_81658_ec8f1a5e_XL

убл из Шагола
0_81659_539c1bd3_XL



0_8165a_a6f135ec_XL
 
Последнее редактирование:
супер! кстати а по поводу "Мещёры" планы не известны? на восстановление пойдёт?
 
Реклама
Аяяй, опять один отдел начальство завода вздыбит за фото:)
 
Ярослав,"Мещёра" в будущем будет восстанавливаться,двигатели отправлены на другой завод на ремонт,сам планер на данный момент на хранении.
 
Многие видели этот самолет, но фотографий его, не так и много. Интересно жив ещё? Я снимал его на мыльницу в июне 2008 года через иллюминатор VP-BLG.
 
Ну и до кучи перрон Ростова-на-Дону, образца июня 2008 года. В кадр не попало ни одной иномарки! :)
 
У меня есть фотки всех Бэшек по отдельности из этого ряда, плюс три Як-40, два из них без б/н. Насколько я знаю, один подняли для африкацев, позже он в Анапе аварийно сел. Если надо могу выложить фото "калашного" ряда.
 
Коллеги! Час назад был у Икеи, взлетел наш синехвостый Ту-134АК из аэропорта.
 
Реклама
Назад