ROV аэропорт Ростов-на-Дону/ ростовские споттинги

З-сибирь в Ростовких краях)))

Как то закинула судьба меня в такое интересное место как Таганрог, а точнее в его музей авиации.... Вообще я поклоник гражданской авиации, и в этом музее меня в основном привлекли Илы и кабина Ту-154м несмотря на дождь впечатлений осталось море!







Хотелось бы выразить благодарность Ивану Савитскому - экскурсия была очень интересной
P.S. Ростовчане хватит уже кусаться У вас такие шикарные места (в плане съёмки).. Снимай да выкладывай
 
 
вот это Вы разъездились, в такую погоду. а мне проще у меня сегодня над головой МИ28 летают.
я так и не понял почему они над жилым районом летели.
сижу утром пью чай и тут шум винтов прям над моим домом, я к окну, МИ28 низэнько так прошел, время было 11:47. включил рацию: видимо еще тут полигон у нас недалеко вертушек много в небе, ну и Дорожный летает, вообщем особо не поймешь кто куда. заприметил один номерок 52280.
чай конечно дело хорошее, но покушать то надо. ставлю сковородку на плиту, время 13:00, опять че то шумит. прислушиваюсь: опять вертолет. схема стандартная: рация вкл, фотик вкл. 52284. и опять над домом.
У меня вопрос почему так? ведь над жилыми районами не должны летать? да и не было никогда такого.
 

Вложения

  • 250112 на ЗЖМ.mp3
    159,7 КБ · Просмотры: 14
Взлёт 719го на круг

RA-76726
 
Последнее редактирование:
Так вот Миша!

Вот тебе спутниковый снимок, разве самолёт не похож на Як-28?
 





За месяц до банкротства ССА






Аэродромный пернатый





Посадка ту-134 после заката. Снято с рук.