ROV аэропорт Ростов-на-Дону/ ростовские споттинги

Реклама
Ослик :)
064370.jpg
 
Господа споттеры, а будет ли справедливо попросить все-таки указывать время съемки. Я то понимаю, что вы знаете расписание и т.п. , но нам то недосуг. Проще- сегодня , вчера, позавчера. один ваш товарищ меня поймет.
Мне не для ликбезу , просто для интересной ясности в голове когда куда борта улетают за пределы.
 
Реклама
Как ты и просил-больше гражданки!
А чего ни будь из зимнего ??? И свежего можно?? Я слышал у вас там снег выпал, Ростов со снегом и местными пусть и бональными авиарейсами будет по край ней мере не бонально для этой ветки:)8-)
 
А чего ни будь из зимнего ??? И свежего можно?? Я слышал у вас там снег выпал, Ростов со снегом и местными пусть и бональными авиарейсами будет по край ней мере не бонально для этой ветки:)8-)
Зимнее выложу,потерпи чуток. В порту лично мне надоело пока снимать, отечественного почти и не видно, а одни 737-е скучно снимать...:D:D
 
Зимнее выложу,потерпи чуток. В порту лично мне надоело пока снимать, отечественного почти и не видно, а одни 737-е скучно снимать...:D:D
Замерзли? :)


---------- Добавлено в 11:29 ----------


А нас в пятницу Петров с Реусом посетили.
 
Замерзли? :)

---------- Добавлено в 11:29 ----------

А нас в пятницу Петров с Реусом посетили.
Ну, скажем так-мне изза Боингов мёрзнуть не интересно уже, в прошлую зиму итак на дереве сидел по 5-7 часов в мороз....вот когда наще шось намечается....когда 22 заход будет пойду снимать.:D
 
Реклама
Назад