ROV аэропорт Ростов-на-Дону/ ростовские споттинги

Сегодня из LED Ан 148-100

078562.jpg
 
Реклама
ErikRostovSpotter, а можно у друга уточнить какой до кап. ремонта был бортовой у их Ан-72?
 
Алексей,конечно можно. Вечером спрошу. Самолёт сам из Капустин ЯРА, раньше борта оттуда были в авиации РВСН как он мне говорил.
 
ув ErikRostovSpotter! раньше с большим интересом ждал ваши фото новых ми-28, ми-35 на заводских испытаниях на роствертоле. Сейчас давненько не баловали такими фото. В чем причина? появились проблемы с попаданием на место съемки?

Спасибо за вопрос)
Я никогда не любил точки съёмки на "Роствертоле" из-за освещения, да и для меня не очень интересно снимать вертолёты, которых будет ещё куча, которые я сниму спокойно в других местах. Сейчас летает в основном одно и то же, Россия ВВС. Вот когда будут "Зубастики" или всякие иностранцы интересные, тогда и будет смысл за ними гонятся.
Скоро будут фотографии новых машин, не переживайте=)
 
г. Ростов-на-Дону, "Роствертол", "Крестовка"

Интересно, каким будет новый вертолёт "Ми-26" который сегодня поднялся в небо на "Роствертоле"?!!!

Какая у него будет окраска?!!! Вот такой он в 19:00 22-го мая 2012-го года на аэродроме!!!



Только вечером после 18:00 солнце хорошо освещает и можно снимать с единственной Спотинговой площадки на Автосборочном посёлке!!!



Вопрос, когда его повезут красить?!!!

 
Последнее редактирование:
Привет Дорогие Друзья! 20-го мая 2012-го года в воскресенье состоялся "БИЗОН ТРЕК-ШОУ" есть ли фото этого мероприятия?Интересно фото вертолета шефа этого мероприятия.
 
г. Ростов-на-Дону, "Роствертол", "Крестовка"

Сегодня в 10:45 новый вертолёт "Ми-26" неокрашенный взлетел с "Крестовки", сделал большой круг вокруг "Дорожного", потом с заходом на посадку пролетел со снижением на бреющем над ВПП "Дорожного", сделал ещё большой круг над городом и в 11:30 приземлился опять на "Крестовке"!!!





В 15:45 вновь взлетел с "Крестовки" и опять пролетел на бреющем над ВПП "Дорожного"!!!



 
Последнее редактирование:
Реклама
г. Ростов-на-Дону, вертолёты "Ми-26"

Сегодня летают вертолёты "Ми-26" и на "Крестовке" и на "Дорожном"!!!



 
Сегодня ходили летать в СК УТЦ ГА на КТС Ту-154, Як-42, Ми-8. Ан-2
Як-42
PApQvBHETEI.jpg
linmrxNFL70.jpg

Ту-154
Miv8lQxZq4w.jpg

-kS8uw308RQ.jpg
 
Новый Ми-26
0_95f33_740b7ece_orig



---------- Добавлено в 19:58 ----------


Ещё от такой Ан-26 Белоруский сел у нас на военном
AkT5LqmJZmM.jpg
 
г. Ростов-на-Дону, "Роствертол", "Крестовка"

Суббота, 26-ое мая 2012-го года, 13:30 - 14:15 Новый вертолёт "Ми-26" продолжает летать неокрашенным и у него интересный маршрут!!! Взлетает с аэродрома "Крестовка" Роствертола и летит на военный аэродром "Дорожный", снижается над ВПП и на скорости на бреющем пролетает мимо и уходит на посадку на "Крестовку"!!!!!





 
Реклама
Назад