ROV аэропорт Ростов-на-Дону/ ростовские споттинги

RA-76725 сел, развернулся на полосе , порулил в дугой торец впп и, сразу взлетел.

Ан12БК RA-12043 МВД прилетел на дозаправку.



---------- Добавлено в 22:55 ----------


Взлёт



---------- Добавлено в 23:09 ----------


Взлёт 76го
 
Последнее редактирование:



---------- Добавлено в 23:24 ----------


Заправка 76648
 
г. Ростов-на-Дону, Кроссовая трасса "ДОН-25"

Здравствуйте, Дорогие Друзья!!! 1-3 июня Автокросс на "ДОН-25" ( Это там, где "Бизон Трек-ШОУ 2012" проходил), в пятницу день приезда Участников, в субботу квалификация, в воскресенье в 10:00 Торжественное открытие посвящённое Дню Военного Автомобилиста!!!!! Ребята, приглашаю Вас посетить эти соревнования и сделать Великолепные фотографии, подходите ко мне, каска, очки, перчатки и Кроссовый автомобиль "ВАЗ-2107" №40 в Вашем распоряжении!!!!!!!



Сегодня в Первый день лета над "ДОН-25" вот такие "Птицы" летали!!!!!!!





















 
Последнее редактирование:
Часть сегодняшнего
Ту-3 из Внуково

Якутия из Римини

Кубань из Барселоны

Оренэйр на Анталию

Урал из Римини

Фоккер из Вены

Первый в этом году регулярный рейс Blue Bird airways в Ростов-на-Дону из Ираклиона

Ту-154м из Антальи



---------- Добавлено в 21:49 ----------


738 из Шарм-Эль-Шейха
 
Хаукер



---------- Добавлено в 22:22 ----------


SBI 1156





---------- Добавлено в 22:34 ----------


СРЖ-200 ИРАЭРО на Омск
 
Эрик, спасибо за фото!!!Шикарные картинки получились!!!
 
Да....Миш, вот это втюхал ты кому то сегодня...
 
Уважаемые товарищи споттеры! Как я посмотрю, вас сегодня занесло на автокросс. Поймите правильно, это месилово го**а не есть автоспорт, пусть у вас не создаётся завдомо неправильного мнения. Приезжайте осенью на картинг в Овощной, он хоть и не под глиссадой, но такие вещи как спортивная составляющая и борьба там куда более представлены.
 
г. Ростов-на-Дону, Кроссовая трасса "ДОН-25"

















Олег!!! Огромное тебе Спасибо за твои Прекрасные фотографии с Автокросса на "ДОН-25"!!!!! Спасибо!!!!!!!

 
Последнее редактирование:
Ми-26,тот самый Ан-2, про который я и говорил
 
г. Ростов-на-Дону, Кроссовая трасса "ДОН-25"

Да!!! "Ан-2" после выброски и приземления парашютистов летал очень низко и делал Красивые виражи и при этом звук от него исходил Потрясающий!!!!!
 


Борт 25 поставили на крыло


И, год назад..