ROV аэропорт Ростов-на-Дону/ ростовские споттинги

Реклама
нынешний 66009 в 2010 году
0_8a2a6_1daf4646_orig
 
Сам Погосян сегодня отметился у ваших соседей! Бе-200 наверно смотрел.
А чего ж не ветке Таганрога то? У нас то и своих Як-42 хватает...


---------- Добавлено в 18:29 ----------


Сегодня прилетели футболеры из Томска на Як-42
Был Ан-148 МЧС ( его не снял, никто не знал, что он улетает)
0_91ca5_43926561_XXL.jpg

0_91ca3_502a5ea_XXL.jpg

0_91ca4_7d0aa569_XXL.jpg

0_91ca6_1292a08e_XXL.jpg

0_91ca2_e840600d_XXL.jpg

0_91ca1_41e17be2_XXL.jpg
 
Не знаю как в этом году, но прошлые ка-27 летал практически ежедневно.
2121482.jpg
 
в инет с ростова ничего не идет. а из ростовского ЗЦ идет в инет только Краснодар и Сочи от земли до подхода. верхов нет. я ж вот тоже щяс ищу людей может кто писал в Краснодаре или в Сочи Эфир сегоднешней ночи, там у меня прикольно было... на 127,5
 
Ну, это не диапазон, а всего лишь пара частот.
Чтобы одновременно транслировать в интернет две частоты, нужно два приёмника и два потока. Ну, или хотя бы стереовещание.
Разумеется, нужен постоянно включенный комп, подключенный к инету, два радиоприёмника авиационного диапазона, хорошая точка в городе и оплаченный интернет и электропитание.
У кого из ростовчан есть желание отдать свою аппаратуру под круглосуточное вещание и/или предоставить инет и электричество?
Готов организовать техническую сторону (настройку и подключение железа и софта).

Какая у вас радиостанция/сканер ? Можно же создать отельный банк памяти , вбить туда все нужные частоты и поставить на сканирование , подключив сканер к компьютеру.
 
Вот этот ан-2 Совершивший Сегодня жёсткую посадку в г. Шахты, Ростовской обл.
VK-ZIz5S0ro.jpg

Qxk8dn-cg4g.jpg
 
Последнее редактирование:
Реклама
Пилот после приземления сбежал. Но его нашли...
Летал стопудов без разрешения.
По нашей только области таких сотни летает..
 
Видео нашёл на "Ютубе", а где они реально зависают на малой высоте, пока не известно!

В Аткарском УАЦ ДОСААФ вообще курсанты развлекались во время УТП тем, что на бреющем пикировании на Ми2 гоняли стадо коров местного чабана. А он потом полдня собирал повсюду перепуганных животных. И постоянно ходил к начальнику центра жаловаться на курсантов. Но так, как номер борта запомнить не мог, да и вообще плохо говорил по-русски, то найти виновных никогда не представлялось возможным. Чабан от отчаяния уже и плёткой своей кидал в вертолёты и шапкой..

Так что, зависать вертолёты у трассы могут и не по полётному плану. Ибо отвлекать водителей полётами, да и вообще, летать вблизи автомагистралей, людей и техники без необходимости не разрешается. Тем более, курсантам.
 
Последнее редактирование:
Сравнил в глиссаде два Ана 124 и 148 :)
0_92600_42ee3d4c_XXL.jpg

0_925ff_9a4556ab_XXL.jpg


и А-319 Уральцев, первый раз вижу
0_925f9_ddc5547a_XXL.jpg
 
Мой "Антей" не удался, и хрен с ним:confused2: (шутка). А марево как всегда отменное))
0_88b58_11327893_orig

0_88b5d_ac0a6770_orig

0_88b5a_1aab2dfa_orig

0_88b5b_7d76bcf3_orig
 
Антей

стоял с пол дня точно...
последние два фото делала жена )))
 
Реклама
Назад