ROV аэропорт Ростов-на-Дону/ ростовские споттинги

Один из московских гостей. Пришел с небольшим опозданием.
А в это время 64516 циркулем крутит вокруг РнД )

0_97a03_736f775f_XXL.jpg
 
Реклама
Вадим, ты как Сноуден, одни секреты - живёшь далеко от Родины, скрываешься в аэропорту, фотографируешь военные объекты и локатор у тебя свой! Колись, на Кого работаешь?!!! Только не говори, что на Якутию!!!

 
Последнее редактирование:
Миш.... я тебя умоляю=)))) немного за сегодня...:

пара РСД и прочего...
 
короче сегодня было весело=)

решил я после работы прокатиться с семьей поснимать самолетики=))) разумеется я знал о режиме который в аэропорту и кто к нам прилетал вчера. поэтому и поехал.=) короче подробно описывать че и как не буду ибо я так понимаю што низя. ну короче я хотел на крышу, а пришлось уехать в аксай=) дальше додумывайте сами! =)
всегда как не проезжал по этой трассе все хотелось поснимать там. вот показываю что получилось.
Да, чуть не забыл, должен был с Тагана прийти горбатый, собственно на него я пытался попасть, но толи он так и не пришел, толи я его не дождался ибо стало темно.
 
Реклама
решил я после работы прокатиться с семьей поснимать самолетики=))) разумеется я знал о режиме который в аэропорту и кто к нам прилетал вчера. поэтому и поехал.=) короче подробно описывать че и как не буду ибо я так понимаю што низя. ну короче я хотел на крышу, а пришлось уехать в аксай=) дальше додумывайте сами! =)
всегда как не проезжал по этой трассе все хотелось поснимать там. вот показываю что получилось.
Да, чуть не забыл, должен был с Тагана прийти горбатый, собственно на него я пытался попасть, но толи он так и не пришел, толи я его не дождался ибо стало темно.

Это ты за колхозным встал?
 
Ну я хз што ты имеешь в виду. Но встал я на трассе что идет от М4 на аксайский мост
 
Если оцепление из вояк - значит на крыше они тоже сидят. Все из за Медведева, который отдохнуть приехал на донскую землю. Такой кипишь навели, ужс.
 
Сегодня было здорово!

02.11.13.
недождался я приводе Як-40, решил сразу поехать на крышу за "Горбатыми"
итог...
 
да все по старому:
тушка: canon 600d, стекло: canon efs 55-250. я же много не фотографирую, так по мелочи.
я ж по радиомониторингу
0_c63a6_a8ed7bf0_XXXL.jpg
 
я ж по радиомониторингу
Ну эт мы в курсе-Я тоже радио заимел :) Кстати СПАСИБО за ссылку на трансляцию по РО

На крайней фото заметил пятно это по ходу на матреце- почистить требо :)


---------- Добавлено в 00:13 ----------


В Краснодаре был замечен борт из Таганрога

123850.jpg
 
Реклама
да я так и не понял, что это за пятно. вот через пару дней фоткал. пятна нету уже
0_c63a9_e89a39fe_XXXL.jpg
 
Последнее редактирование:
Назад