ROV аэропорт Ростов-на-Дону/ ростовские споттинги

воистину черная дыра=))) завтра я в утро на смене. постараюсь держать в курсе. писать буду сюда ибо ни скайпа, ни аськи на телефоне неть!
 
Реклама
нет, правда, то у Руслана, то этот.... чета ВДшники не следят за парком... хотя российские грузовики (я про автомобили) тоже не айс выглядят... видимо так всегда у российкой техники=))) надо было ABCшный Б-747-400 пригонять=)
 
Проблемы начались сразу по прилету, как только самолет зарулил в один из двигателей полезли техники, и провозились там пол дня, после загрузки, они запустились для проверки двигателя, для того что бы не прогонять его на на взлетном режиме на стоянке, они выехали на 04 конец полосы, прогнали двигатель, пробежались по полосе развернулись на 22-ом конце и вернулись обратно на стоянку
 
Что-то страшно становится летать к вам - то выкаты постоянные, то отказы...УЖОС :eek:
 
А мы с Вадимом заметили как он криво по глиссаде ползет ,но не придали этому значения и в радио ни слова про поломку

0_993da_56ee842b_XXL.jpg



---------- Добавлено в 00:17 ----------


Slava, На Дорожном все четко работает :)

0_993cf_9c9fcee2_XXL.jpg



0_9939e_7c014ec0_XXL.jpg


---------- Добавлено в 00:19 ----------


Ностальгия ;) 2009 г кажется.

0_993c6_62e9e370_XXL.jpg
 
Последнее редактирование:
Реклама
с вашего позволения...

Сегодняшняя красота, её величество Ту-154М и матрешка
 
чет ростовская ветка прям ожила. это радует.
как говорится не в дождь, не в снег,
не ночью , не днем,
мы не один борт не про... пустим :)
0_c6903_c58f11a_XXXL.jpg
 
эт да, ну так столько интересностей за одну неделю приваливало=) Сань, ты че там, ведешь прямую трансляцию? =)
 
Соскучились?!

а вот Вам!
Снимал в день презентации первого А319 Донавиа.
 
Реклама
Назад