ROV аэропорт Ростов-на-Дону/ ростовские споттинги

Ну к параду на 9 мая,солдаты маршировали под музыку,барабаны,машины,гениральские лимузины были. Авиа не задействовано
 
Реклама
Господа это самоль как и все другие базироватся будет в Анталии,а летать как из Ростова так и из Домодедово ну и в принципе из всех городов сетки Анекса
 
Всем привет.
Я не споттер (по крайней мере пока), но увлекаюсь авиа-мониторингом.
И пришел я не с "пустыми руками". Буквально недавно установил антенну, приемник и т.п. и теперь Вы можете наблюдать визуально( на мониторе) то что происходит над Ростовом и областью. Пока что транслирую только по вечерам (ссылку на сайт можно тут разместить? не запрещено это правилами?), но ближайшее время перейду на круглосуточное вещание.
204019429


204019416
 
Последнее редактирование:
Всем привет.
Я не споттер (по крайней мере пока), но увлекаюсь авиа-мониторингом.
И пришел я не с "пустыми руками". Буквально недавно установил антенну, приемник и т.п. и теперь Вы можете наблюдать визуально( на мониторе) то что происходит над Ростовом и областью. Пока что транслирую только по вечерам (ссылку на сайт можно тут разместить? не запрещено это правилами?), но ближайшее время перейду на круглосуточное вещание.
204019429

204019416

а где ссылка? ждем же..
 
блин. как то и фотки не прикрепились как положено, ну хоть открываются?
Олег-крестик на ФР24 горит постоянно. поскольку я просил разрешение транслировать на ФР24, они разрешили. я им сбросил GPS координаты аэропорта, и они поставили крестик. Т.е. крестики в аэропортах означают-что в этом городе есть как минимум один человек со "свистком".
"Свисток"-это устройство для приема сигналов от самолетов оборудованных системой ADS-B. вот описание всего что для этого надо от IC7K:
http://adsbradar.ru/about-adsb
сайт на который я транслирую борта :www.flightradar24.com

ближайшее время мы с Эриком поедем на выездной он-лайн споттинг. с меня: рация-интернет-свисток-автомобиль. с Эрика: фотки.
 
Сейчас в глиссаде на гражданский Ан12 авиакомпании "АТРАН" позывной 913. Впервые вижу самолёт этой а/к в Ростове.
 
Реклама
Бааальшое спасибо Захару за трансляцию! Сижу с включённой станцией и втыкаю в флайтрадар :) Прикольно!
 
Zahar61, Совет зайдите на радиосканер.ру там у ребят в разделе авиа есть большой опыт трансляция искать стоит людей под никами ПавелЭлектрик и Фотограф
 
радар URRR покрывает район в 250 км.
Да. пока что больше не могу охватить. буду пытаться менять антенны и т.п. но самый большой минус это то что у меня 2-х этажный дом, т.е. антенна висит всего лишь на высоте 6 м от земли...ээх...жил бы я в 16-ти этажке.
за то у Краснодарского радара URKK большой охват (до 500 с лишним км)!
 
Реклама
Назад