ROV аэропорт Ростов-на-Дону/ ростовские споттинги

Сегодня
046964.jpg

046968.jpg

046970.jpg

046960.jpg





046962.jpg
 
Последнее редактирование:
Реклама
Хехе! И у нас сегодня-праздник!

:joke:
 
Последнее редактирование:
Реклама
Ребята, привет! Сегодня 23-го июня вот какую картину наблюдал! Приблизительно в районе 18:00 над Северным в чётком прямом направлении с юга на север на высоте примерно три-четыре километра пролетели три, скорей всего истребителя, видел только силуэты, опознать не смог и сфотографировать не успел! Шли очень тесно друг к другу расположением по диагонали, примерно на скорости порядка 500-600 км/час! Может кто из Вас также, как и я наблюдал их?!!!


Миша вот они-
y_c59d86d8.jpg



Сегодня очень много было интересного.часть из этого вот:
Ту-134АК Ростов-на-Дону
047058.jpg

Ту-134Ш
047053.jpg

047055.jpg

Ан-26Ш
047056.jpg

ан-26
047060.jpg
 
Последнее редактирование:
612 за Континент прилетала или КМВ?

85612 выполняла рейс КМВ

2

А не рано ли Алроса на предыдущей странице реверс включила ?

Это не реверс. На фото просто переложили створки реверса, а самой реверс-тяги в полете еще нет.
 
Oleg RovSpotters Team,
спасибо, но не совсем ясно, двигатель ведь дует назад ? значит тяга ограничена, а если нужно будет срочно уйти, как мне кажется створки рановато.
тут это наверное оффтоп, а где можно об этом ?

ЗЫ тоже ростовчанин и не раз бывал на территории аэропорта - там работал отец в ВОХРе, но тогда это так не интересовало как сейчас к сожалению

сорри за оффтоп )
 
Гроза над "Дорожным"!!!

г. Ростов-на-Дону, Северный жилой массив, вид с моего балкона на аэродром "Дорожный", а он за горизонтом, по прямой порядка трёх километров!

На первой фотографии вспышка молнии в облаках!

1

На второй фотографии удар молнии по глиссаде захода на посадку!

2

На третьей фотографии двойной удар молнии на начало ВПП!

3

На четвёртой фотографии чудовищная лапа молнии начинает своё движение прямо на ВПП "Дорожного"!!!

4

Эти фотографии я сделал в грозу ночью в районе пол первого на перекрёстке пр. Космонавтов и ул. Волкова с видом на Военвед!!!
 
Последнее редактирование:
Реклама
Назад